(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: спиннинги VivoEX, Trapara, Nextino, Solpara, тройники Owner ↓

Новинки: спиннинги VivoEX, Trapara, Nextino, Solpara, тройники Owner

Удилище Graphiteleader VIVO EX было создано японской компанией в сотрудничестве с известными рыболовами спортсменами из стран СНГ. Конструктор удилищ графитлидер Виво японец Риоичи Томоканэ воплотил в удилищах инновационные разработки и направил спецификацию спиннингов для ловли «нашей» рыбы, такой как судак, окунь и щука. Удилища данной линейки отмечены спецзнаком «PAL APPROVED», который многим спиннингистам говорит сам за себя: высочайшее качество производства с соблюдением самых строгих требований и признание ведущих рыболовов. Сам конструктор сообщил, что работа над этой серией спиннингов принесла ему «огромное творческое удовлетворение».

Серия спиннингов Trapara была разработана специально для поимки форели на платниках, о чём и говорит соответствующее название этой серии. Спиннинг Major Craft Trapara — удилище с параболическим строем, изготовленное из расчета использования самых миниатюрных приманок, в том числе микро- и наноблесен.

Спиннинг Major Craft Nextino — представитель семейства ультралайтовых удилищ, предназначенных изначально для поимки крупной рыбы, в основном форели и голавля. Он весьма хорош и для микроджига, что по достоинству оценили как удильщики с большим опытом, так и новички. Как и подавляющее большинство “форелевых” спиннингов, Майор Крафт Некстино характерен медленным строем и высокой прочностью бланка.

Серия бюджетных удилищ Major Craft Solpara наверняка придется по нраву тем рыболовам, которые во главу угла при выборе снастей ставят соотношение «цена – качество». Эта линейка перекрывает в бюджетном ценовом сегменте все аспекты классического микроджига в нашем регионе, обеспечив при этом комфорт и эстетическое удовольствие от ловли. Все спиннинги, вне зависимости от предназначения, теста и длины отличает малый вес, отличный баланс, прекрасные бросковые характеристики, и, конечно же, хорошая чувствительность.

Тройник Owner STN-41BC предназначены для оснащения крупных воблеров и джерков. Проволока, примененная при их производстве, имеет высокие показатели на излом и хорошо противостоит сильным рывкам рыбы и не поломается при сильном зацепе. Крючки-тройники овнер отличаются стандартной длиной цевья, правильной округлостью и загнутым жалом, сделанным по технологии Cutting Point™. Качественное антикоррозионное покрытие тройников Owner STN-41BC Black chrome хорошо противостоит разрушительному воздействию внешних факторов и крючки могут применяться в соленой воде.

Тройник Owner ST-11 ul – это самые миниатюрные тройники из серии овнер. Данные крючки подойдут для оснащения разнообразных миниатюрных зимних и летних блесен, мелких воблеров и балансиров. Многие умельцы используют тройники Owner ST-11 ul для производства самодельных чертиков. Проволока для этих крючков подобрана самая тонкая. Каждый крючок идеально ровно выгнут, имеет аккуратное колечко и жало с игольчатой заточкой. Точная центровка тройника позволила применять его для самой нежной снасти.

Тройник Owner ST 36BC характеризуется правильным круглым загибом крючка, удлиненным цевьем и острой игольчатой заточкой. Применяются эти тройники от японской фирмы овнер в оснащении всевозможных приманок: воблеров, блесен, а также живцовых оснасток в любое время года.

Cерия тройников Owner ST 26BC занимает во всей линейке тройников овнер «золотую средину». Они сделаны из проволоки средней толщины, которая не слишком толстая и может иметь универсальное назначение: ее прочность находится на самом высоком уровне и с помощью этого крючка можно достать самый огромный трофей не травмируя его.

Тройник Owner STN-36BC – специально предназначен для нахлыстовой ловли. Способствует этому специальная удлиненная форма цевья и приплюснутой формы крепежное колечко (narrow fly eye). Крючок Owner STN-36BC идеально подходит для оснащения стримеров на трубке и других искусственных приманок данного типа. Темное и антикоррозионное покрытие Black chrome тройники хорошо маскирует в воде и увеличивает их сферу применения: в пресной и соленой воде.

С акционными предложениями нашего магазина можно ознакомиться на страничке все акционные товары

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные