(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: воблеры TsuYoki - Pastor, Drummer, Idol, Kruger ↓

Новинки: воблеры TsuYoki - Pastor, Drummer, Idol, Kruger

Воблер TsuYoki BINGO 125F – это классический удлиненный воблер минноу, который создан для ловли крупного хищника на сравнительно небольших глубинах. Заглубление приманки составляет от 0,8 до 1,3 метра. Воблер имеет яркую фактурную структуру тела, которая покрыта сверху чешуйками, а низ воблера и его брюшко имеет косые насечки. Данная вариация имитирует тело живой рыбки, чем хорошо привлекает хищника. В голове воблера имеются четко прорисованные жаберные крышки, а крупные глаза обладают весьма реальным видом. Плавающая приманка оснащена внутренними шариками, которые в процессе проводки создают шум, чем издалека приманивают хищника. Эти же шарики дополнительно являются и системой дальнего заброса. Воблер, не смотря на длину в 12,5 см, возможно хорошо и точно забросить на дальнее расстояние. После заброса воблер располагается в воде, наклонившись вниз передней частью, поэтому буквально при первых оборотах катушки приманку можно «загнать» на рабочую глубину. Являясь чисто твичинговой моделью, анимацию TsuYoki BINGO 125F надо задавать соответствующую: с рывками разной интенсивности и периодичности с обязательным выдерживанием пауз. Оснастив воблер поводком струной он из всплывающего (F) легко переделывается в медленно-всплывающий (SF).

Воблер CHANCE 130SP– это точная копия сверх уловистого японского воблера, «убийцы щуки» OSP Rudra. Как отмечает производитель, приманка при заглублении всего 0,8-1,4 метра отлично привлекает хищника с более глубокого (до 6м) места. Воблер ловит как активного питающегося хищника, так и пассивную рыбу, которую он способен выманить с глубины. В этом минноу воплощена шумовая камера, которая одновременно является и системой дальнего заброса. Она состоит из одного закрепленного шарика и пяти перемещающихся внутри корпуса шаров. Данная шумовая система вместе с вибрацией воблера безотказно действует на среднюю линию хищника, заставляя схватить приманку. Воблер CHANCE 130SP при оснащении металлическим поводком становится настоящим суспендером с нейтральной плавучестью. Приманка идеально работает по щуке разного размера, окуню и жереху. Острые крючки и надежная фурнитура не подведут в схватке с трофейным хищником.

Воблер тсуеки DRAGA 100SP – это точная копия известного многим своей уловистостью по щуке воблера DEPS Balisong Minnow. Эта приманка с заглублением до 1,4 метра способна достать хищника с гораздо большей глубины. Для этого стоит задать правильную и соблазнительную анимацию с помощью жесткого и мощного спиннинга. Отличная сбалансированность приманки, которая состоит из закрепленной внутри пластины и двух шариков, передвигающихся по собственным каналам, позволила ему выполнять отличную игру и хорошо привлекать хищную рыбу. Производитель отмечает, что использование тонкого шнура позволяет «загнать» приманку на глубину до 1,6-1,8 метра, а случаи поклевки щуки могут быть и на глубинах в 4-6 метрах. Солидный вес воблера позволяет выполнить дальний запрос, а в процессе проводки он показывает размашистую и среднеамплитудную игру. Лучшей проводкой для воблера Тсуеки Драга является рывковая анимация с выдерживанием пауз в 3-8 секунд. Воблер легок в управлении и именно на паузе его затухающие колебания способны «свести с ума хищника». Воблер TsuYoki DRAGA 100SP можно проводить «по течению», где также проявляет отличные уловистые качества. Будучи натуральным суспендером, воблер показывает отличные результаты по холодной воде и поздней осенью не редки поимки на эту приманку трофейных экземпляров щуки. Довольно широкая цветовая гамма приманок позволяет подобрать нужный воблер для любых условий ловли и разнообразного водоема.

Воблер тсуеки DRAGA 130SP– это точная копия известного многим своей уловистостью по щуке воблера DEPS Balisong Minnow. Эта приманка с заглублением до 1,8 метра способна достать хищника с гораздо большей глубины. Отличная сбалансированность приманки, которая состоит из нескольких перемещающихся внутри корпуса шаров, является еще системой дальнего заброса и шумовым элементом. При забросе – один шарик скатывается в хвост воблера, увеличивая тем самым дальность полета, а при попадании в воду он перекатывается в голову шарам воблер при проводке имеет остаточные колебания на паузах, чем провоцирует хищника на атаку. Воблер имеет среднюю упористость, а так как он является представителем приманок BIG MINNOW, то стихия его – это твичинг. Задать правильную анимацию поможет мощное и жесткое удилище с верхним тестом от 30 грамм с надежной катушкой. Воблер TsuYoki DRAGA 130SP показывает отличные результаты по холодной воде и поздней осенью не редки поимки на эту приманку трофейных экземпляров щуки. Довольно широкая цветовая гамма приманок позволяет подобрать нужный воблер для любых условий ловли и разнообразного водоема.

Воблер тсуеки DRAGA MR 130SP – это глубоководная копия воблера DEPS Balisong Minnow с увеличенной крепкой лопастью и предназначен он для облова кормовых ям и мест стоянки хищника на перепаде глубин. Форма тела приманки – это классический воблер минноу, а на корпусе его нанесены специальные ромбовидные насечки, которые имитируют натуральную чешую рыбы. 3D глаза приманки и точная копия головы натуральной рыбы способствуют повышенным уловистым характеристикам этой приманки. Воблер оснащен системой дальнего заброса, которая одновременно является шумовым элементом. Приманка далеко и точно летит, а благодаря правильной балансировке становится на рабочую глубину после нескольких метров проводки. Усиленные тройники VNC BN и надежные заводные кольца позволяют справиться с щукой более 5 кг.

Воблер TsuYoki HARD 130SP отличается брусковатым телом и необычностью конструкции. На данном воблере класса Биг Минноу установлено всего пара тройников. Однако такая конструкция не стала помехой и он все-равно обладает прекрасной цацепистостью и надежностью при вываживании, благодаря отличным мощным заводным кольцам. Приманка обладает системой дальнего заброса в виде бегающего внутри шара. Это позволит обловить воблером дальние просторы озер и водохранилищ. Воблер Хард от Тсуеки имеет четко выраженную игру при резком активном твичинге с выдерживанием пауз: грубый удар спиннингом и подача шнура назад. При рывках приманка рыскает на достаточное расстояние из стороны в сторону, а на паузах шевелит боками, чем безупречно привлекает хищника. Именно такая тактика вознаградит Вас поклевкой. При равномерной проводке его игра слабо выражена. Воблер не игнорируют такие рыбы как окунь, щука и жерех.

ASTROLOG 115SP — классический суспендер японского образца, прототипом к которому послужил известный воблер Ever Green Faith 115. От него “астролог” унаследован не только форму и конструкцию, реплика повторяет даже мельчайшие нюансы отделки: голова весьма натуралистична, с жаберными крышками и укрупненными глазами (выполнены по 3D-технологии), верхняя часть содержит фактурную отделку в виде чешуек, бока также содержат стилизованные под чешую насечки, подобный орнамент косого вида нанесен на нижнюю часть корпуса. В конструктиве задействованы традиционные для данного изделия магнитная система, состоящая из шариков и камер, обеспечивающий дальний уверенный заброс: благодаря ему удобно производить быструю разведку прибрежной линии на незнакомом водоеме, используя веерную технологию. Анимация весьма выразительна, и сильно зависит от чувствительности удилища и опыта рыболова: простейшие виляния хвостовой частью и незамысловатый роллинг сможет повторить каждый освоивший рывковую проводку с длинными потяжками, более тонкие нюансы можно получить только имея за плечами недюжинный опыт в работе с подобными приманками. Примечательно, что воблер ASTROLOG 115SP медленно всплывает “хвостом назад”, если не применять металлический поводок и более тяжелые крючки, что добавляет разнообразие в анимацию.

C первого взгляда воблер тсуеки KRUGER 75F напоминает раттлин но от него этому шеду досталась только форма корпуса. Рельефный рисунок-чешуя, тщательно прорисованные жаберные крышки и голова с большими 3D-глазами делают его практически незаменимым для выманивания слабоактивной щуки-травянки из прибрежных камышовых зарослей даже в теплую погоду, когда хищная рыба плохо реагирует на приманки других типов. Лакокрасочное покрытие с оригинальным рисунком прекрасно отражает даже рассеянный свет в мутной воде, что обеспечивает сходство с живой рыбкой и снижает вероятность промахов хищника при атаке. Учитывая, что анимация воблера тсуеки KRUGER 75F наиболее ощутимо и ярко проявляет себя при рывковой (твичинговой) проводке, именно ее следует добиваться при облове перспективных мест. В идеале приманка должна рыскать, разворачиваясь практически перпендикулярно к оси движения, при этом активно отблескивая боковыми поверхностями корпуса. Учитывая, что воблер плавающий, можно совмещать продергивания с паузами, имитируя поведение раненной рыбки — нередко атака хищника происходит именно в фазе всплывания изделия.

Раттлин TsuYoki IDOL 70S наверняка заинтересует приверженцев японских приманок, ведь он в точности повторяет конструкцию Saurus Vivra T. Его форма и раскраска как нельзя лучше подходит для многих рыболовных задач, в том числе и для подледного лова форели на платных водоемах. Но это не единственное предназначение приманки: она создавалась универсальной, и многие отечественные удильщики уже убедились в том, что с ее помощью можно превосходно ловить окуня и судака, а в некоторых случаях — и щуку. Многоцелевое предназначение воблера обусловлено наличием дополнительного увеличенного имитатора плавника, создающего колебания в водной среде, сходные с теми, которые производит некрупная рыбка или малек: такие шумовые эффекты привлекают хищника со значительного расстояния, что особенно ценно при зимней стационарной ловле с применением палатки, ограничивающей перемещение в пределах водоема. Раттлин TsuYoki IDOL 70S по конструкции выполнен тонущим, и при массе в 14 грамм быстро достигает требуемого горизонта, не создавая избыточной нагрузки на тонкую леску и нежную снасть. Это, в свою очередь, позволяет более тонко управлять поведением снасти, выполнять сложную оригинальную анимацию.

Для бюджетной модели воблера WINK 110SP прототипом послужил известный и ультравостребованный среди отечественных рыболовов-спиннингистов Megabass Vision, примечательный своей уловистостью. Благодаря хорошо продуманному механизму тиражирования реплика в точности наследует все лучшие качества оригинала, от конструктивных особенностей до формирования неповторимой уникальной игры при любых стилях проводки. Небольшой вес приманки позволяет успешно ловить им щуку и окуня на небольших дистанциях с берега, облавливать прибрежные зоны с глубинами до полутора метров с подручного плавсредства или задействовать ее в качестве троллинговой оснастки. Благодаря подвижной системе из металлических шариков, свободно перемещающихся в теле приманки WINK 110SP как в продольном, так и в поперечном направлении, легко выполнять дальние точные забросы (при этом шарики смещаются в хвостовую часть), быстро заводить воблер на рабочий горизонт (шарики перемещаются в носовую камеру), и придавать особую динамичную игру “рыбке” с характерными боковыми покачиваниями (шарики перемещаются поперек движения). Остается только выбрать стиль проводки (равномерная вымотка, твичинг, джеркинг или Stop-n-Go), чтобы обеспечить достойный улов.

“Камышовый” воблер PASTOR 120SP унаследовал все характеристики своего прототипа Duo Realis Jerkbait 120 SP, в том числе оригинальную анимацию, заключающуюся в интенсивном вихлянии хвостовой частью, совмещенные с продольными покачиваниями при равномерной проводке. Во время активной анимации рывковой проводкой способен демонстрировать развороты в поперечном направлении до перпендикулярных к направлению движения, во время которых активно демонстрирует “бока”, а в паузах — совершает остаточные колебания в сочетании с медленным всплыванием. Его основная работа происходит на глубинах до одного метра, что предполагает применение для облавливания зоны прибрежной растительности и камышовых островков в протоках, где его игра способна спровоцировать на немедленную атаку даже относительно вялого, неактивного хищника — щуку-травянку или окуня-горбыля. Есть сведения и об успешном задействовании по жереху в “котлах”. Вполне пригоден для забросов не только с плавсредства, но и с берега: система магнитной балансировки и хорошие аэродинамические характеристики позволяют успешно выполнять дальние точные забросы, при необходимости выманивая рыбу не только из под берега, но и с бровок, ям и прочих перепадов рельефа на неглубоких водоемах.

Оригинальный воблер DRUMMER 100F имеет несколько непривычную конструкцию со сплюснутой спинкой и веретеноподобным корпусом, также он обладает очень характерной окраской из мелких элементов (точек, линий, кругов), которые в не меньшей степени привлекают рыбу, чем его вибрации в толще воды. По паспорту его рабочий горизонт ограничен полутора метрами, но в реальности эта плавающая модель способна достигать вдвое большей, трехметровой, глубины и спокойно удерживаться на ней во время проводки или троллинга. Это позволяет отнести его к классу "big minnoy” и уверенно ловить крупную трофейную рыбу, в том числе щуку и судака. Для управления этим снарядом не требуется высочайший профессионализм: даже равномерная вымотка лески вызывает весьма размашистую амплитуду с широкой зоной охвата, причем одновременно с ней звучит привлекательный для рыбы характерный низкочастотный рокот. Таким образом DRUMMER 100F может собрать рыбу со значительной территории и сильно повысить шансы на поимку трофейного хищника даже в тот период, когда рыба сытая или малоактивная. Солидные крючки и прочные кольца не оставят улову ни малейшего шанса, упрощая вываживание рыбы.

Воблер TsuYoki FLIRT 128SP по внешности напоминает известнейший в кругах спиннингистов воблер Биг Минноу Jackal MagSquad. Приманка безупречно работает на разнообразных проводках, как резкий твичинг, так и равномерная проводка с элементами пауз. Однако стоит помнить, чтобы быть вознагражденным поклевкой хищника, стоит постоянно проводить эксперименты с анимацией приманки. Качество производства воблера Тсуеки Флирт находится на самом высоком уровне. Воблер достаточно упорист, поэтому для его ловли необходимо иметь мощное и жесткое удилище быстрого строя и надежную катушку. Стоимость приманки гораздо ниже, чем японский оригинал, однако его уловистость находится на таком же уровне. Довольно широкая цветовая гамма воблеров TsuYoki FLIRT 128SP позволяет подобрать нужный воблер для любых условий ловли и разнообразного водоема

С полным ассортиментом воблеров можно ознакомиться в нашем каталоге.
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные