(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Поступления товара: блесны, бойлы и воблеры ↓

Поступления товара: блесны, бойлы и воблеры

Aglia – одна из первых блесен французского производства. С помощью Aglia было поймано намного больше рекордных рыб, чем любой другой приманкой.
Блесна начинает вращение в ту же секунду, как только касается воды. Угол вращения постоянно приспосабливается к течению воды, скорости и стилю проводки, и постоянно "уточняет" частоты вибрации. При медленной проводке Aglia выпывает из воды не "хлопая".


подробнее

Aglia Long, как и Aglia — старая гвардия Mepps. С момента её появления прошло немало лет, но конструкция приманки не претерпела существенных изменений. Сегодня эта модель — одна из самых титулованных в мире. Aglia Long можно назвать самой популярной приманкой. Тем не менее, далеко не все размеры этих блёсен хорошо освоены рыболовами. Основная причина — недостаток практики и точной информации.
Название приманки обусловлено продолговатой формой лепестка, имеющего отклонение от оси вращения 30° и небольшое лобовое сопротивление. Справедливости ради, следует отметить, что оно несколько изменяется, в зависимости от скорости проводки. Именно эта особенность, то есть очень широкий диапазон допустимой скорости движения, при которой сохраняется безукоризненная работа блесны, и есть главный секрет рекордной уловистости Aglia Long.


подробнее

блесна MEPPS Black Fury не только подходит для ловли большинства видов рыб, но и в целом ряде случаев не имеет себе равных. Дословно BLACK FURY переводится, как «черная бешеная» или «суматошная чернушка». Все разновидности оснащаются лепестками серебряного, золотого, медного и черного цветов. Между собой они различаются по окраске точек на черном фоне наклеек, расположенных с внешней стороны лепестков. При вращении лепестка, благодаря цветным точкам наклеек и ее черной подложке, приманка напоминает крупное насекомое. Поскольку блесны оснащаются лепестками различных цветов, то всегда есть возможность выбора наиболее удачного сочетания.


подробнее

Блесна Mepps Syclops несомненно одна из лучших колебалок для ловли хищной рыбы в мире. Мепс циклоп очень сложная в изготовлении т.к. имеет около десятка граней отражения света и нестандартную окраску самой блесны. Блесна циклоп одинаково хорошо работает при различных скоростях проводки, как в стоячей воде, так и на течении. Она даже работает после остановки проводки в свободном падении


подробнее

Воблер Usami Roll относится к воблерам класса миноу. Основное применение этих воблеров это ловля щуки. Как и у многих «миношек» у воблера Usami Roll, при равномерной проводке нет собственной игры, но при рывковой он показывает отличные результаты. При проводке, используйте резкие короткие рывки, и воблер будет рыскать в горизонте около метра с равномерными отклонениями в пределах сорок пять градусов относительно шнура, что позволит избежать перехлеста тройников при проводке.


подробнее

Бойлы Rocket Baits в сиропе находка для людей, у которых попросту не хватает время на подготовку к карповой ловле и для тех, кто выезжает на рыбалку на один день. Бойлы замочены в сладком сиропе с добавкой аминокислотных компонентов. Их хорошо использовать, когда вам необходимо быстро приманить не голодную рыбу, к месту лова.


подробнее

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
(057) 706-2090
(050) 177-8770
(067) 190-7097

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные