(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: спиннинги, блесны и воблеры ↓

Новинки: спиннинги, блесны и воблеры

В продаже наиболее полный ассортимент блесен Маньячек - их существует десять видов. Каждая блесна изготовляется в четырех цветовых вариантах. Догматика и Ребус выпускаются в трех весовых категориях, а Гедзь и Полиглот существуют в четырех. В итоге получается восемьдесят блесен.
Благодаря своей результативности и неопровержимому качеству эти блесны займут достойное место в Вашей коллекции. Купив блесну Маньячка Вы никогда не пожалеете о сделанном выборе.

Так как все больше и больше в нашей стране набирает популярность ловля прудовой форели на платниках, производитель представил спиннингистам удилище Favorite Arena. Эта «Палка» прекрасно сбалансирована и подходит для ловли на различные микро джиговые приманки. Таким образом, спиннинг от Фаворит может применяться теми рыболовами, которые предпочитают ультралайтовую ловлю на мелкие блесны, силиконовые приманки и воблера. Бланк спиннинга настолько тонко настроен, что с помощью него можно сделать удачную проводку любой приманки и среагировать на касание рыбы, даже применяя вместо традиционной нити – тонкую леску. Являясь типичным форелевым спиннингом, Favorite Arena позволяет безукоризненно контролировать снасть и минимизировать количество сходов, применяя форелевые, безбородые крючки.

Спиннинг Favorite casting Drive – это представитель мощного и тягового удилища для спиннингистов, которые перешли с безынерционок на ловлю рыбы с помощью мультипликаторных катушек. Особенностью моделей данных удилищ является чрезвычайное разнообразие длин и тестов. Однако все спиннинги кастинг драйв предназначены для использования под мультипликаторную катушку. Профессиональный подход к производству удилищ Favorite casting Drive позволил создать эксклюзивные удилища из самых современных материалов, как для ловли тяжелыми приманками, так и легкими: тестовые характеристики спиннингов составляют от 3 до 45 грамм. Быстрый и умеренно быстрый строй удилищ позволяет ловить ими на всевозможные виды искусственных приманок.

Спиннинг Favorite Impulse довольно известная модель удилища, которой с успехом пользуются уже на протяжении нескольких сезонов любители легкого джига. В линейке спиннингов фаворит импульс присутствуют модели длиной от 2,29 метра до 2,51 метра, поэтому эти удилища являются чисто береговыми «палками», которые позволяют сделать хороший дальний заброс и обловить большую водную акваторию. Кроме безупречной броскости это удилище обладает прекрасными показателями мощности, не смотря на их лайтовое предназначение. Этим спиннингом можно прекрасно управлять при вываживании рыбы пойманной на дальних расстояниях и полностью контролировать ситуацию.

Продолжаем расширять модельный ряд воблеров TsuYoki, которые за короткое время получили большое количество положительных отзывов из-за хорошей уловистости и сумели прочно закрепиться в арсенале опытных рыболовов. Цена воблеров Тсуеки достаточно демократичная, поэтому их привлекательность рыболовами будет оценена в нынешнее не простое время.

Тиски для вязания мух - необходимый инструмент для тех, кто всерьез и с комфортом решил заняться вязанием нахлыстовых приманок. Основное назначение тисков - очень крепко держать крючок на котором вяжется мушка. Данный инструмент долговечен и при правильном выборе предоставит вам массу возможностей.

Японец Масахиро Адачи, который разработал воблеры DUO Realis JerkBait, воплотил в этих изделиях долгие годы рыболовной практики и сделал их полностью рабочими приманками. DUO Realis JerkBait 110 расчитан на широкий диапазон вылавливаемого хищника. Эта приманка работает по окуню, щук, судаку и сому. Особенно интересна эта модель воблера – это неприхотливостью в разной по роду анимации и отзывчивость на любую проводку, будь то резкий твичинг или медленная равномерка.

Попер DUO Realis Popper 64 обладает прекрасными бросковыми качествами и при его массе всего в 9 грамм, Попер дуо можно запустить довольно далеко. Благоприятствует этому система дальнего заброса, представленная внутри приманки вольфрамовыми шариками. При забросе шарики смещаются в хвостовую часть приманки и создают повышенную инерцию. Задав поверхностную правильную анимацию, попер, производит классическое хлюпание и всплеск, чем отлично возбуждает хищника. В хвостовой части приманки расположена специальная акустическая трещотка, а также завлекательная маскировка-опушка на последнем тройнике.

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные