(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: крючки, леска и зимние ящики ↓

Новинки: крючки, леска и зимние ящики

Ящик зимний Aquatech 2870 – довольно вместительный ящик для зимней рыбалки. Он специально предназначен для рыболовов, которые хотят комфортно проводить свое время на рыбной ловле. В нем можно с легкостью разместить огромное количество вещей, а также рыболовных приспособлений и аксессуаров. Ящик зимний акватеч способен выдержать человека довольно габаритных размеров с весом тела до 150 кг. В этом ящике производитель четко разделил все отделения для расположения по местам рыболовных принадлежностей.
Под верхней крышкой ящика расположено два продольных отсека для транспортировки зимних удочек и две вмонтированных пластиковых коробки с крышками на защелках.

Внутреннее большое отделение разделяется на две части с помощью съемной полки, в которую также можно уложить достаточно много вещей.
Крышка-сидение ящика оснащено теплоизоляционным материалам для возможности долгого и комфортного пребывания на морозе.
Ящик зимний Aquatech 2870 для удобной транспортировки оснащен регулирующимся ремнем и скользящим наплечником.
Габариты ящика составляют L/B/H: 445/310/430 мм, а масса его всего 3,3 кг.

Ящик зимний Aquatech с мягкими карманами отвечает требованиям любого современного рыболова, так как в нем воплощено масса положительных качеств. Ящик сделан из высококачественного пластика, имеет малый вес, вмещает множество рыболовных снастей, аксессуаров и приспособлений и удобен в транспортировке. Для экономии пространства ящик можно оснастить дополнительными мягкими съемными карманами. В эти дополнительные отсеки возможно уложить перчатки, наживку или удочки при небольших переходах. Внутреннее пространство ящика разделено специальной съемной полкой, а под крышкой имеется отсек с защелкой.

В комплект к рыболовному ящику Aquatech с мягкими карманами входит съемный лоток-полка и коробочка с поролоном для мормышек, а по бокам одеваються резиновые карманы для удочек и к примеру ложки с багром. Габариты ящика составляют Д/Ш/В 33,5/23,5/39,0 см, а масса его всего 2 кг.

Ящик зимний Aquatech без карманов отвечает требованиям любого современного рыболова, так как в нем воплощено масса положительных качеств. Ящик сделан из высококачественного пластика, имеет малый вес, вмещает множество рыболовных снастей, аксессуаров и приспособлений и удобен в транспортировке.
Главным преимуществом этого ящика есть его невысокая стоимость, поэтому он будет «по-карману» даже для начинающих рыболовов, которые только комплектуют снасти и аксессуары для подледной ловли. Ящик Aquatech без карманов имеет удобный регулирующийся ремешок для транспортировки и термоизоляционную подкладку на сидении-крышке. Для выловленной рыбы ящик имеет специальное закрывающееся отверстие, куда рыболов может уложить свой улов, не вставая с места. Внутреннее пространство ящика разделено специальной съемной полкой, а под крышкой имеется отсек с защелкой.
Габариты ящика составляют Д/Ш/В 33,5/23,5/39,0 см, а масса его всего 2 кг

Компания Микадо представила для любителей зимней ловли рыбы на мормышку, балансиры, блесны и балду свой недорогой, но очень качественный продукт лескуMikado Fineline Ice. Леска обладает средней жесткостью и при выполнении анимации удилищем – прекрасно передает ему поведение приманки в толще воды. Не большая стоимость лески привлекает многих любителей зимней рыбалки и это неспроста, так как ее цена совершенно не сопоставима высокому качеству производства.

Леска Climax X-Max Ice пользуется у рыболовов большим спросом по нескольким причинам. На зимней рыбалке ее можно применять для ловли на мормышки в совершенно любых водоемах. Монолеска прекрасно справляется с поставленными задачами и благодаря ее небольшой растяжимости, при помощи нее можно достать из воды довольно крупную рыбу, превышающую по весу тестовую характеристику. Леска очень прозрачная и при ловле на безмотылку она не отпугивает рыбу.

Леска Team Salmo Ice Power сделана по самым современным технологиям и из высококачественного и высокотехнологического сырья. Толщина лески неизменна по всей длине, а материал мононити весьма устойчив к внешним факторам. При пониженных температурах леска не взаимодействует с водой, поэтому совершенно не подвергается налипанию льда. Такие свойства повысили срок службы лески. У монолески Salmo Ice Power практически отсутствует память, поэтому применять ее можно и для оснащения фидеров и поплавочных удочек в качестве поводкового материала. Не очень высокий показатель растяжимости позволяет ловить с помощью этой лески на различных глубинах и при этом хорошо контролировать снасть и приманку, отвечая на любое касание рыбы к мормышке.

Крючки Hayabusa выполнены из высокоуглеродистой стали по уникальной технологии, что дает невероятный предел прочности и высокое сопротивление коррозии. Острота крючка достигается особым химическим процессом обработки, который делает заточку жала совершенным и формирует концентрическое острие. Для лучшего, быстрого и безопасного лова каждый раз используйте крючок Hayabusa. Сходов нет, Вы всегда ловите больше рыбы.

крючки Hayabusa FLY371

Крючки Hayabusa FLY387

Крючки Hayabusa FLY761

Крючки Hayabusa FLY771

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные