- Все
- Модели
- Описание
- Видео
- Отзывы (0)
Съедобный силикон от молодого украинского бренда UPSTREAM пришёлся по душе многим любителям спиннинговой ловли.
Основной идеей приманки Scorp 1.6" было создать симбиоз пассивной реалистичной личинки с активным твистерообразным хвостиком. Сей необычный микс позволил воплотить в жизнь приманку, которая работает на протяжении всего рыболовного сезона.
Scorp по тёплой воде, можно использовать как активную приманку с собственной игрой. В холодное время года, приманке подойдёт пассивная подача с элементами волочения по дну.
Как уверяет производитель благодаря технологии Tough Body у приманки повышенная рабочая живучесть. А фирменная разработка Noise Tail приводит хвостик в движение при малейшей анимации приманки.
UpStream – это продукт качественный, который активно тестируется спортсменами и любителями спиннинговой ловли со всей Украины.








