- Все
- Описание
- Отзывы (0)
Ликвид – это неотъемлемая составляющая в арсенале рыболова карпятника. При попадении в воду, данная жидкостная добавка первой из арсенала «привлекателей» начинает зазывать рыбу. Её ароматические компоненты мгновенно распространяют запах в воде, привлекая карпа к месту лова.
Liquid Belachan от компании Grandcarp – это жидкостный гидролизат ферментированной креветки. Ликвид имеет густую структуру коричневого цвета. С уникальным сильным ароматом и солёным вкусом.
Область применения ликвида универсальна. В изготовлении комплекса для спод микса – Liquid Belachan разводится с водой в соотношении 1*1 и добавляется в смесь (резаных бойлов, пеллетса и зерновых).
Также данный ликвид хорошо работает в сик миксах, его состав не растворяет ПВА сетку (как заверяет производитель при необходимости экстракт можно сделать менее концентрированным добавив 10-20% воды).
Liquid Belachan хорошо работает в комплексе с классическими прикормками и флет-метод миксами (не менее 30-50 мг/кг продукта). Ликвид можно использовать для дипования. Продаётся в 250 мл таре. Хранить при температуре от 5 до 25 °С.
Примечание. Поскольку рецептура экстракта гидролизата Grandcarp Белочан абсолютно натуральна он прекрасно подходит для применения на водоёмах «дикарях». Его природные, естественные компоненты не отпугнут осторожную, пугливую рыбу.