(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: спиннинги и приманки ↓

Новинки: спиннинги и приманки

Фидерное удилище Select Status можно посоветовать именно тем рыболовам, которые ищут надежность и практичность за небольшие деньги. Дешевизна этой «палки» совершенно не сказалась на ее качестве производства. Фидер от компании Селект сделан из прочного композита, который отличается прочностью и достаточным запасом мощности. Трехколенное штекерное фидерное удилище представлено в моделях с длинами 3; 3,3; 3,6 и 3,9 метра и тестами от 30 до 150 грамм. Разнообразие длин позволило применять это удилище на различных водоемах с различными массами кормушек. Бланк фидера укомплектован усиленными пропускными кольцами с керамическими вставками, которые увеличивают дальность полета снасти. Неопреновая рукоять и эргономичный катушкодержатель сделаны по новой разработке и придают комфорта при вываживании рыбы. Фидерное удилище Select Status оснащено тремя вершинками различной жесткости.

Если вы решили прикупить для себя не дорогое и компактное удилище для донной ловли, то спиннинг Select Status Travel – именно то что Вы ищете. Удилище селект является ярким представителем бюджетной удочки универсального применения. Им можно ловить хищника на тяжелые блесны, воблера или силиконовые приманки. Удилище прекрасно справляется с донной снастью на любых водоемах. Некоторые рыболовы применяют его для поимки карпа. Телескопическая конструкция удилища экономит место при транспортировке, а многообразие моделей спиннинга в длинах от 1,5 до 3х метров с тестовыми нагрузками 20-80 грамм будут привлекательны для различных условий ловли. Удилище, как и все современные модели удочек или спиннингов оснащено мощным катушкодержателем, пропускными кольцами с керамическими вставками. Для комфортного расположения в руке, спиннинг Select Status Travel имеет неопреновую мягкую рукоять. Спиннинг сделан из композитного облегченного материала и довольно прост и неприхотлив в эксплуатации.

Тройники OWNER, СЕРИЯ ST-11 - самая миниатюрная серия производимых Owner тройников. При их изготовлении применяется самая тонкая, используемая для тройников, проволока. Крючки имеют нормальной длины цевье с аккуратным колечком, овальный загиб с прямым игольной заточки жалом, они идеально сбалансированы и отцентрованы. C успехом используются для оснащения всевозможных мини-приманок – воблеров, блесен-вертушек и колебалок, зимних вертикальных блесен и блесен-балансиров, кроме того, они незаменимы при изготовлении элитных вольфрамовых чертиков.

Зимняя прикормка G.Stream относится к разряду классических закормочных смесей и этим привлекает внимание как опытных, так и рыболовов-новичков. В ее составе исключены всяческие химические добавки, и она представляет собой только лишь натуральный продукт. Предназначается эта прикормка для ловли в холодные времена года белых видов рыб. Отпускается прикормка в упаковках по 500 грамм, при покупке предусмотрен подарок в виде дополнительных 100 грамм прикормки. Продукция от компании G.Stream на практике протестирована рыболовами нашей страны и получила множество положительных отзывов в связи с непревзойденной эффективностью в приманивании различной рыбы.

Если вы попали зимой на водоем, где в изобилии водится совершенно разнообразная белая рыба, то прикормка G.Stream холодная вода – покажет себя с хорошей стороны. Прикормка четко сбалансирована и в нее добавлено четко дозированное количество атракантов, чтоб не перенасытить и так вялую рыбу в зимнее время года. Прикормка G.Stream холодная вода способна долгое время удерживать под лункой различную белую рыбу: плотву, густеру, леща и др. Прикормку можно легко смешать с любой другой смесью от данного производителя и сделать неповторимый и новый элемент, специализировав смесь для поимки необходимой рыбы. Продукция от компании G.Stream на практике протестирована рыболовами нашей страны и получила множество положительных отзывов в связи с непревзойденной эффективностью в приманивании различной рыбы. Прикормка продается в водонепроницаемом пластиковом пакете развесовкой 1 кг.

Активатор клева от компании G.Stream с запахом мотыля – это настоящая находка для рыболовов, которые не желают прекращать ловить рыбу даже в зимнее время года. Предназначен этот активатор клева для спокойных водоемов с небольшой глубиной (допускается слабое течение), однако для этого необходимо его использование в чистом виде. Если применить специальную кормушку типа «Самосвал», то активатор идеально подойдет для больших глубин с непрекращающимся течением. Обычно используется этот активатор клева для привлечения как активных, так и пассивных рыб. Активатор клева G.Stream мотыль отпускается в упаковках весом 70 грамм. Использовать данную смесь можно как самостоятельно, так и добавляя ее в различные прикормки.

Сухая кровь G.Stream 70г альбумин – отличное дополнение к прикормке во время рыбной ловли. Эта смесь всегда прийдет на помощь при слабой активности рыбы. Аромат засохшей крови при контакте с водой значительно усиливается. Смесь привлекает совершенно любую рыбу. Сухая кровь G.Stream альбумин заметно увеличивает размеры привлекаемой рыбы в место ловли. Подходит для ловли в холодное время года (зима, весна, осень) при слабом течении или спокойной глади. Отпускается добавка в дозированных упаковках весом 70 грамм.Использовать смесь можно как самостоятельно, так и добавляя ее в различные прикормки.

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные