(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: мормышки, балансиры и новый шнур ↓

Новинки: мормышки, балансиры и новый шнур

Berkley FireLine Tournament Exceed 110 m - это плетеный универсальный шнур для фидерной и спиннинговой рыбалки. Шнур Berkley Fireline Exceed Green 110м соответствует всем требованиям и образцам предъявляемым к оснастке. Повысить крепость и срок службы плетеного шнура получилось благодаря улучшенным волокнам, разработанным на основе высокотехнологичного полиэтилена (PE).

Мормышка черт с коронкой МВ32 имеет длину тела 5мм и вес в 0,28 грамма. Эту приманку можно использовать в глухозимье при поимке леща, когда рыба готова соблазниться только на мелкую по размерам приманку. Особенностью этой мормышки черт есть специальная форма тела, которая при правильной анимации отлично завлекает рыбу. Половина корпуса приманки сделана с применением впайки латунного элемента, который свои отблесками дополнительно завлекает рыбу. Тройник безмотылки черта оснащен ярким бисером. Такое сочетание цвета тела приманки и подсадочного элемента не пропустит мимо себя ни одна даже самая привередливая рыба. Монтаж мормышки к лески осуществляется с помощью удобной петельки и не составит особого труда привязать приманку даже на морозе.

Стоит помнить, что при вылове рыбы на безмотылку – особое внимание следует обратить на игру приманки, которой со временем каждый уважающий себя рыболов способен овладеть в совершенстве. Лещ, в основном, соблазняется на широко-амплитудную не скоростную проводку, а его поклевка характеризуется – как остановка снасти. Именно в этот момент и должна следовать подсечка.

Мормышка черт с коронкой и кошачьим глазом МВ38– оригинальная и удлиненная по форме приманка для безмотыльной ловли и отвечает за это, дополнительное оснащение ее разнообразными привлекательными элементами такими как бисер и кембрики. Отдельного внимания достойна специальная конструкция в виде пластиковой подсадки на тройник, которая названа «кошачий глаз». Данное оригинальное название связано со способностью этого приспособления преломлять свет и выблескивать в темноте, чем с дальнего расстояния завлекать рыбу. Напаянная на корпус чертика коронка золотистого цвета также достаточно хорошо приманивает разнообразную рыбу. Длина мормышки составляет 8мм, а масса 0,55 грамм. Такой размер и примененные конструктивные особенности позволяют ловить этим чертом на достаточно солидных глубинах при минимальном доступе света. Монтаж мормышки черт с коронкой и кошачьим глазом МВ38 производится при помощи петельки на корпусе и не составит особого труда привязать приманку даже при пониженных температурах.

Мормышка черт с коронкой и паетком МВ34 – с первого взгляда представляет собой классическую безмотыльную мормышку, однако, в своей конструкции она имеет ряд усовершенствований, повлекших за собой увеличение привлекательности для рыбы и повышению уловистости. Специальные яркие кембрики и паетка на крючках издали завлекают совершенно разнообразную рыбу своим поблескиванием в толще воды. Впаянный в корпус блестящий элемент коронка, также увеличил привлекательность мормышки и нацелил ее использование для любого вида рыбы. Длина мормышки составляет 7мм, а масса 0,38 грамм. Поэтому приманка создана для ловли на средних и больших глубинах и одинаково интересна как белой рыбе, так и хищнику. Монтаж мормышки черт с коронкой и паетком МВ34 производится при помощи петельки на корпусе и Вам не составит особого труда привязать приманку на холоде.

Блесна отвесная внешне не выделяется, свиду она слегка напоминает длинненькую рыбку без изворотов, но сверху имеется треугольное утолщение, в нижней части блесна плоская. Без особых трудностей завлекает окуня, щуку, судака. Эксперименты с проводкой блесны зимней приносят ощутимые плоды – это чрезвычайно сильно сказывается на ее уловистости. Оптимальным вариантом проводки для ловли является активная игра с выдерживанием небольших пауз и касаниями дна. Три острейших крючка при небольшом касании рыбы надежно зацепят любого хищника. Данная приманка пользуется огромной популярностью у многих рыболовов.

Мормышка черт с кошачим глазом МВ40 – это мормышка специально сконструирована для безмотыльной ловли практически всей рыбы, которую можно найти в зимний период времени. Дополнительно для привлечения рыбы чертик оснащен ярко-красным бисером, кембриком и приспособлением под названием «кошачий глаз». Это пластиковое приспособление, прикреплено к крючкам приманки и в толще воды своей радушной расцветкой дополнительно провоцирует рыбу на поклевку. Кроме этого, играя мормышкой на дне водоема, кембрики и «кошачий глаз» способны цеплять донную поверхность, создавая этим замутнение и эффект копошащегося на дне насекомого.

Мормышка черт с кристаллом МВ36 – это чертик удлиненной формы, который прекрасно привлекает и ловит всю рыбу как в зимнее, так и в летнее время года в отвес с лодки. Длина мормышки составляет 8 мм, а ее вес 0,34 грамма. Такая форма тела приманки особенно привлекательна для такой рыбы как лещ и густера Особенностью этого «чертика», есть специальная подсадка на тройник из яркого кембрика, бисера и рубинового красного кристалла. Кристалл имеет граненую структуру и при попадании света на него он завлекательно поблескивает, чем привлекает рыбу. Этот чертик является натуральной безмотыльной мормышкой, так как подсадочные элементы на его крючках рубинового цвета напоминают рыбе наживку мотыля.

Балансир Select Butcher – сделан по образу известного украинским рыболовам балансира Лаки Джон и совершенно не уступает ему по уловистости такой рыбы как щука, окунь и судак. Производитель Селект хочет прочно закрепиться на рыболовном рынке нашей страны, поэтому выпустил в свет отличную приманку для любителей отвесной ловли.

Приманка оснащена высококачественными крючками и в комплекте имеет тройник. Сбалансированная форма тела и тонкая регулировка положения балансира на снасти, позволяют правильно анимировать этой приманке в толще воды в соответствии с заданной игрой и четко рисовать правильную восьмерку. Балансиры Select Butcher представлены в трех размерах, которые составляют 35, 40 и 50 мм и в соответствующих им массах 9, 12 и 19 грамм. Поэтому, за какой бы по размерам рыбой Вы не охотились, из линейки балансиров селект вы сможете подобрать себе нужный вариант в соответствующем Вашим условиям ловли цвете.

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные