- Все
- Модели
- Описание
- Отзывы (1)
Мужские носки Norfin Target Light предназначены для ежедневной носки в условиях пониженного температурного режима. Мягкая тканевая основа приятная на ощупь, что позволяет создать комфортные условия во время эксплуатации. Изделие относится к категории продукции с высокой активностью.
В процессе производства было использовано сразу несколько материалов: Sorbtex (80%), нейлон (15%) и эластан (5%). Для качественной вентиляции естественного типа производитель дополнил «вентилируемым» материалом отдельные участки носков Norfin Target Light. Чтобы оказывать дополнительную поддержку для стопы в процессе ходьбы или бега, основа изделия отличается наличием специальной вязки. В результате, свод стопы характеризуется эластичной поддержкой.
Во время выполнения активных упражнений резинка надежно фиксирует модель на ноге, предотвращая ее возможное сползание в обувь. Изделие предназначено для мужчин и представлено в трех размерах. Материал отлично поддается регулярной стирке вручную или в стиральной машинке. При этом ткань не деформируется, а модель сохраняет насыщенность своего цветового оттенка. В результате, изделие отличается продолжительным сроком службы.
К товару не добавлено видео