(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: спиннинги, воблеры и прикормки ↓

Новинки: спиннинги, воблеры и прикормки

Спиннинги Graphiteleader Tiro Nuovo – это одни из новых моделей удилищ, которые представлены на украинском рыболовном рынке. Японская компания производитель Olympic внедрила в этих спиннингах современный дизайн и стильность. Помимо внешнего безупречного вида – внутренняя конструкция спиннингов Тиро Ново также безукоризненна.

Комель удилища обработан 4х слойным карбоновым волокном Super Quattro Graphite Cloth. Новейшая запатентованная система OSS значительно улучшила связь между бланком и спиннингистом. Материал удилища – карбон с пониженным содержанием связывающего вещества. Такой технологический трюк позволил значительно снизить массу бланка, но не задеть безупречные характеристики чувствительности удилища, которые присущи спиннингам Graphiteleader Tiro. Синтетический материал EVA, которым покрыта рукоять – долговечный и довольно хорошо лежит в руке рыболова. Кроме этого, он прекрасно очищается и не боится влаги. Кольца Fuji, установленные на удилище, оборудованы керамическими вставками Sic. Тюльпан и ранинги оснащены системой антиперехлеста шнура и сделаны по концепции Fuji Torzite. Дорогостоящий и стильный катушкодержатель Fuji VSS оборудован симпатичной карбоновой гайкой.

Японские инженеры компании Олимпик прекрасно сбалансировали модель этих удилищ и сделали их невероятно комфортными для продолжительной рыбалки: руки рыболова долгое время не почувствуют усталости от большого количества забросов и выполнения различных анимаций. Спиннинги Graphiteleader Tiro Nuovo – это настоящее и проверенное качество от японского бренда.

Спиннинг Graphiteleader Aspro был создан японской фирмой Olimpic в сотрудничестве с четырехкратным чемпионом мира по спиннинговой ловле Андреем Питерцовым.
Известно, что перед тем как представить эту серию удилищ на рыболовный рынок – производитель в течении двух лет их тестировал и дорабатывал. Неотъемлемым плюсом является то, что спиннинговое удилище было испытано как на японских водоемах, так и на территории стран СНГ и воплотило в себе только все самое лучшее.
Спиннинг Graphiteleader Aspro - одно из немногих удилищ, которое способно выдержать сверх мощные нагрузки, и справиться с совершенно любой по весу рыбой. С задачей тонкой чувствительности любой снасти, входящей в тестовый диапазон, спиннинг Графителидер Аспро справляется самым наилучшим способом и управлять им в самых сложных условиях: на каменистой гряде, в коряжнике затопленных деревьев или в зарослях водорослей – огромное удовольствие. В серию удилищ Graphiteleader Aspro включены различные спиннинги, которые имеют собственную направленность для ловли различными способами джиг, твичинг, равномерка, разнесенная оснастка и на все известные искусственные приманки: железо, воблеры, силикон и др. Также в линейке спиннингов представлено несколько моделей для ловли на мультипликаторные катушки. Как и все спиннинги от японской компании, эти удилища оснащены современной и высококачественной фурнитурой: эргономичный катушкодержатель Fuji, высокотехнологичные кольца с керамическими вставками SIC и разнесенная рукоять с искусственным покрытием EVA.

Воблер Megabass Baby Griffon 38F - ультралайтовая приманка, выпущенная в 2005м году фирмой Megabass, дополнила собой семейство Griffon,которая сразу заняла лидирующие позиции на рынках США и Японии. Небольшой воблер имеет все отличительные признаки Griffon'ов: эффективную, широкую игру, запоминающуюся внешность, стреловидную лопасть заглубления. Конструкторы добавили в брюшной части воблера водозаборный канал, который прекрасно зарекомендовал себя у Griffon Zero.

Прикормки компании G.STREAM серии PREMIUM – это уникальные разработки компании, которые были внедрены в жизнь в сотрудничестве компании с Чемпионом Украины по ловле фидером 2013 года Алексеем Пугачем. По советам и наблюдениям рыболова спортсмена в прикормки внесено необходимое количество определенных злаковых культур и специальных компонентов и добавок. Все эти ингредиенты правильно подобраны и сделали прикормки невероятно привлекательными для ловли на фидерную снасть. Смеси класса премиум от компании G.STREAM применимы для разнообразной белой пресноводной рыбы, которая присутствует в отечественных водоемах. В составе прикормки включены только натуральные компоненты.

Серия прикормочных смесей G.STREAM EXTRUDER – это высокопротеиновые смеси для привлечения и удержания в месте ловли различной рыбы. Основа прикормки – экструдированный состав и полностью питательные и легкоусвояемые ингредиенты. Прикормки этой серии отличаются хорошей сбалансированностью, повышенным содержанием бетаина и ароматических, а также вкусовых добавок для максимального эффекта по привлечению с место ловли разнообразной рыбы.

Активатор клева G.STREAM Конопляный жмых предназначен, в первую очередь, для добавления его в любую по консистенции и по качеству прикормочную смесь, чтобы сделать ее привлекательнее и питательнее для любой рыбы из семейства карповых. Смесь из активных питательных веществ позволила с этой смесью в разы повысить привлекательность питательной смеси, которая привлечет даже сытую рыбу из дальних участков водоема.

С акционными предложениями нашего магазина можно ознакомиться на страничке все акционные товары

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные