(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: воблеры, силикон и мормышки ↓

Новинки: воблеры, силикон и мормышки

Японская корпорация Golden Mean является ответвлением от более известной рыболовам нашей страны компании Evergreen. Воблер Golden Mean MoonStruck 135Sp – это новинка 2015 года, которая анонсировалась заранее и является одной из самых перспективных новинок этого года. Внешне воблер немного похож на известный Депс Балисонг. Однако в своей конструкции он имеет некоторые особенности. Его нестандартный размер в 13,5 см позволяет привлекать довольно крупные экземпляры хищника, а игра его напоминает анимацию джеркового минноу. Во внутренней конструкции воблера внедрено также ряд инноваций: специальный внутренний продольный канал оснащен специальными балансировочными шарами, которые одновременно являются шумовым элементом и системой дальнего заброса. Благодаря этому элементу довольно массивный воблер можно точно забросить в назначенное место. Это расширило область применения приманки. Шарики внутри воблера имеют разный диаметр и при движении в толще воды создают различные по частоте звуки. В отличии от балисонга, игра воблера Golden Mean MoonStruck 135Sp является высокоамплитудной и приманка отлично себя ведет как на рывковой, так и на равномерной анимации. Тройники, лакокрасочное покрытие и фурнитура, как у именитого бренда, все сделано на высоком уровне.

Также в нашем интернет-магазине представлены воблеры на любой вкус. В город Киев осуществляется сверх быстрая доставка.

Силикон Fanatik Larva доступен в новых размерах
Fanatik Larva 2.5"

Fanatik Larva 3.5"

Балда на ушках - одно из основных преимуществ снасти - это её быстродействие. Снасть достаточно тяжёлая и нет необходимости в надевании наживки. Даже на большую глубину она доставляется в мгновение ока. Что позволяет по максимуму обловить проходящую стаю окуней. Также следует отметить, что во время постукивания снастью по дну в месте ловли образуется муть, которая привлекает окуней. Шевелящиеся в этой мути крючки рыба воспринимает как мелкие личинки или рачки.

Балда на ушках с бисером

Поплавки для зимней рыбалки


Мормышка Riga муравей с петелькой напоминает насекомого муравья, форма которой отлично привлекает разнообразную рыбу. Четко выраженная «голова» и туловище привлекают голодного окуня и плотву, которые отдают предпочтение этой мормышке и с жадностью ее хватают. Для определенных условий рыбной ловли можно подобрать нужный вариант веса и цвета этой приманки. Мормышка муравей крепится к леске благодаря петельке, смещённой в бок крючка и слегка загнутой к его жалу.

Мормышка Riga конус с петелькой довольно тяжелая приманка весом 0,6 грамма, которая рассчитана для ловли рыбы на глубинах или на водоемах с небольшим течением. На перволедье эта искусственная приманка показывает довольно не плохие результаты и прекрасно ловит окуня и плотву, так как рыба не боится и с жадностью хватает крупные мормышки. Мормышка конус с петелькой имеет заманчивую вертикальную анимацию с небольшими отклонениями по горизонтали. Ушко для закрепления мормышки на леске расположено таким образом, чтобы вес приманки был распределен равномерно.

Мормышка шарик крашеный – это самая распространенная форма мормышки для подледной ловли (Еще ее называют дробинка). Именно на нее ловят рыболовы-зимники как окуня, ерша, так и белую рыбу. Прибалтийский производитель оснастил эту мормышку острейшим каленым крючком №18, а для удобства привязывания ее к леске – у мормышки имеется специальное ушко.

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные