(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки для зимней рыбалки ↓

Новинки для зимней рыбалки

Сапоги Lemigo Vermont 877 – считаются самыми теплыми из всей линейки фирмы Лемиго. Как отмечает производитель, сапоги предназначены для использования при самых низких температурах воздуха – до -70 °С. Сапоги лемиго в комплекте имеют специальные вставки с отражателями из фольги. Специальный материал (пена) сапог в совокупности с утепленной ставкой уберегут ноги рыболова или охотника от холода и влаги. Верхний стягивающийся манжет из водонепроницаемой ткани предотвратит попадание осадков внутрь обуви. Низкая масса сапога, которая составляет всего 600 грамм, способствует комфортному ношению обуви Lemigo Vermont в течении продолжительного времени. Сапоги имеют темный и практичный цвет.

Съедобный плавающий силикон CrazyFish Glider – это новинка в линейке слагов для ловли как активного, так и пассивнохо хищника. Однако условия анимации этой приманки зависят напрямую от мастерства, умений и выдумки рыболова. Форма силикона – копирует натурального малька, но сплющенное тело и ребристый подвижный хвостик может завлекать хищную рыбу даже при помощи слабеньких шевелений. Силиконовая приманка крэйзи фиш глайдер отлично работает на всевозможных проводках, от классической джиговой, твичинговых протяжках либо шевелению приманки просто на дне, вздымая облачко мути. Разнообразные цветовые схемы, а также привлекательный аттрактант в разы увеличивают уловистость CrazyFish Glider перед обычными силиконовыми приманками. Приманку можно использовать как на шарнирных, так и на оснастках по типу дроп-шот.


Силикон CrazyFish Vibro Worm 3.4– представляет собой наиболее крупную приманку в новой линейке Vibro Worm. Прогонистое и длинное тело приманки весьма схоже на натуральную рыбку, объект питания хищника. Крупная пятка на хвосте заводится при минимальных движениях. При активной проводке виброхвост довольно хорошо завлекает рыбу с дальних расстояний. Силикон CrazyFish Vibro Worm 3.4 отлично ловит щуку, сома, крупного судака и огромного окуня. Смесь из аттрактантов, которыми пропитано тело приманки, в связи с ребристостью тела силикона, понемногу отводится от поверхности приманки в ходе анимации, поэтому силикон не теряет своих съедобных свойств долгое время. Лучшей для этого силикона считается разнесенный монтаж, благодаря плавающим свойствам виброхвоста. Купить любые силиконовые приманки с доставкой в Киев и другие города Украины можно в каталоге.

Брюки Nova Tour Спринг флис хаки являются дополнением к одноименной куртке, однако в силу универсального кроя могут применяться как отдельный элемент одежды. Штаны изготовлены из легкого и практичного, но в то же время натурального материала и имеют камуфляжный цвет. Пояс брюк на резинке не надавливает кожу и удерживает их на своем месте. В холодную погоду либо зимой Брюки Nova Tour Спринг флис хаки можно носить как внутренний первый слой одежды. Летом в холодную погоду либо же в межсезонье штаны всегда сохранят от холода любителя экстрим-отдыха. Легкость в носке, комфортность и универсальность в применении – это отличительные черты данного продукта.

Mikado Fishunter 13см, который изготовлен из высококачественного и достаточно упругого материала. Виброхвост микадо имеет обновленное тело, состоящее из утолщенного корпуса, хвостового увеличенного пятака и мягкого рифленого хвостика. Такая конструкция отлично сказывается на работе приманки, которая является достаточно агрессивной и производит достаточно сильные колебания и вибрацию. Силикон Mikado Fishunter зарекомендовал себя как отличная приманка, используемая при ловле судака, щуки и окуня. Из-за утолщенного корпуса, эта силиконовая приманка при проводке создает хорошо уловимую хищником волну.

Буравчик – элемент, для установки палаток на льду. Он легко, как штопор, «ввинчивается» в лед,а в конце рыбалки легко выкручивается. Буравчики изготовляются из нержавеющей стали длиной 13см и диаметром 1,8см.

Ящик зимний Тонар - выполняет сразу несколько функций. Это и инструмент для транспортировки снастей, и одновременно удобное сидение для его владельца. Размер 39*36*23см

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(057) 706-2090
(050) 177-8770
(067) 190-7097

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные