(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: крючки и мормышки ↓

Новинки: крючки и мормышки

Крючки от известнейшего бренда Gamakatsu считаются одними из лучших для рыбной ловли. История японского бренда, который выпускает товары для рыбалки, началась в 1955 году. Продукция Gamakatsu за непродолжительное время заслужила доверие у рыболовов во всем мире. Компания специализируется на производстве высокопрочной лески и крючков для рыбалки всех видов и на всех континентах.

Серия офсетных крючков Gamakatsu Worm 325 micro Game будет идеальным выбором для ловли на всевозможные лайтовые и ультралайтовые приманки с применением шарнирного монтажа. Отличаются эти офсетники укрупненным и широким ушком, что дало возможность, повысить приманке свободу действий, находясь на снасти.

Офсетный крючок Gamakatsu Worm 330 Bottom Jigging предназначен для монтажа различных шарнирных оснасток и отличается высоким японским качеством производства, чрезвычайной надежностью и огромной зацепистостью. Такие качества позволили применять крючок гамакатсу для ловли на различные силиконовые приманки.

Офсетный крючок для джига Offset Gamakatsu Worm Offset EWG считается классическим оффсетником и подходит для оснащения различных силиконовых приманок, таких как слаги, черви, твистера и виброхвосты. Крючок, как и все данные изделия компании гамакатсу, отличается высокой прочностью, долговечностью в применении и способностью справиться с повышенными нагрузками при вываживании трофейной рыбы.

Крючки Gamakatsu Single Hook 31 – это крючки для приманок из силикона. Специальные засечки на цевье крючка препятствуют сползанию приманок при проводке либо при зацепах за подводные препятствия. Увеличенное ушко крючка придало максимум свободы движениям приманки на всевозможных шарнирных оснастках. Следует отметить, что крючки Gamakatsu Single Hook 31 с успехом используют рыболовы при ловле рыбы на червя или пиявку.

Для поклонников ловли на всевозможные мушки и стримеры компания Гамакатсу выпустила серию нахлыстовых крючков. Рыболовные крючки Gamakatsu F-21 обладают специальной конструкцией: колечко загнуто в противоположную сторону от жала, поэтому крючок идеально подходит для вязания приманок для нахлыстовой ловли. Крючки гамакатсу обладают идеальными характеристиками разгибания и будут прекрасным выбором для ловли хариуса, форели, язя или голавля

Крючки Gamakatsu F-22 изначально разрабатывались для ловли нахлыстом. Однако они хорошо себя зарекомендовали как надежный элемент снасти для фидерной, донной или поплавочной рыбалки. Как отмечают специалисты, необычная форма крючка придала ему дополнительную зацепистость. Впивается он в губу рыбы не поперек, а вдоль, в самую мясистую часть, поэтому с помощью этого крючка, возможно, побороться и выйти победителем с достаточно серьезным соперником. Крючок Gamakatsu F-22 отлично удерживает всевозможные растительные насадки, такие как мякиш хлеба, перловка, горох, кукуруза и другие.

Мормышка Riga гранённая капля распространенная и востребованная модель приманки немного отличающаяся от просто капли добавлением граней, позволяющих разнообразить анимацию и добавить классическим формам преимуществ и повысить уловистость.

Мормышка рижский банан весьма уловистая приманка по форме тела копирующая рачка, водящегося в пресной воде – мормыша. Он является основой пропитания большей части пресноводных обитателей. Важная составляющая уловистости мормышки рижский банан анимация и расцветка.

Мормышка Полукристалл – это маленькая приманка, провоцирующая рыбу на поклевку благодаря своим незначительным формам. Форма тела этой приманки напоминает кристалл с гранями, под водой они завлекательно играют и переливаются, тем самым отлично привлекают рыбу, побуждая ее атаковать.

Мормышка Чесночинка – названа в связи схожестью приманки на зубчик чеснока и имеет соответствующую форму. Мормышка может применяться как в безмотыльной ловле, так и с применением любого вида насадки: мотыль, червь и др. Для монтажа приманки к леске она оснащена специальным ограненным по всей площади отверстием для исключения перетирания лески.

Мормышка Оливка – это мормышка для ловли разнообразной рыбы в водоемах нашей страны. Форма оливки, которую имеет данная приманка, не единожды выручала рыболовов и позволяла им уйти от нуля в неудачный день. Мормышке можно придать своеобразную и не похожую игру, таким образом попытаться выманить разнообразную рыбу. Для увеличения привлекательности мормышки ее крючок оснащен ярким цветным бисером, а для удобства монтажа – она имеет специальную петлю.

Мормышка кристалл с ушком названа соответствующе той форме, которую имеет эта приманка. Округлая форма с четкими гранями придали этой мормышке оригинального вида и повысили ее видимость в толще воды: грани мормышки поблескивают под разными углами и отлично привлекают к себе хищника. На крючок мормышки надет яркий бисер с кембриком, что гораздо повышает привлекательность снасти.

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(057) 706-2090
(050) 177-8770
(067) 190-7097

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные