(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новые интересные мормышки ↓

Новые интересные мормышки

Многие рыболовы-зимники подходят к выбору мормышки достаточно скрупулезно. Ее форма, вес, цвет и крючек – должны быть идеальны. Одними из лучших мормышек считаются те, что производятся в странах Балтии. Инженеры из Прибалтики достаточно серьезно подходят к производству этого элемента оснастки: делают их идеальной формы, точных размеров и весов, а также комплектуют качественным, надежным и острым крючком. Эти отличные качества привели к тому, что прибалтийские мормышки имеют повышенную уловистость рыбы и огромный спрос рыболовов. Сделаны все мормышки из вольфрама, поэтому имеют большой вес при малых размерах.

Мормышка шарик– это самая распространенная форма мормышки для подледной ловли (Еще ее называют дробинка). Именно на нее ловят рыболовы-зимники как окуня, ерша, так и белую рыбу. Прибалтийский производитель оснастил эту мормышку острейшим крючком, а для удобства привязывания ее к леске – у мормышки имеется специальное ушко. Цветовая схема мормышек проверенная многими рыболовами, предназначенная для ловли разнообразной рыбы в водоемах нашей страны: золото (желтый блестящий цвет), серебро (белый блестящий цвет), медь (красный блестящий цвет) и черный глянцевый цвет. Мормышки Прибалтийского производителя отличаются высокой надежностью, долговечностью и отменным качеством производства.

Мормышка шарик с отверстием, кембриком и бисером – это модифицированная модель обычной мормышки шарика или мормышки дробинки, которая для исключения перетирания лески об острые края отверстия мормышки, имеет специальный пластиковый кембрик. Помимо этого, мормышка имеет специальный установленный на крючке разноцветный бисер, который дополнительно привлекает рыбу разных видов.

Мормышка граненая шарик с ушком – специализированная мормышка для охоты за окунем и другой рыбой, сделанная в Прибалтике. Мормышка имеет шаровидную форму тела, которая специально огранена. Грани мормышки под водой переливаются и отлично привлекают рыбу, возбуждая ее на атаку. Привязывается мормышка к леске за специальное ушко, которое выведено над телом приманки.

Мормышка Клюшка – своей формой напоминает небольшую личинку насекомого, основной ареал питания любой рыбы. Задав мормышке правильную игру, с помощью нее можно выудить совершенно разную рыбу, которая присутствует в водоеме и ловится зимой. Крючок мормышки оснащен ярким бисером и кембриком, и на нее можно с успехом ловить рыбу, как с насадкой (мотыль), так и без нее.

Мормышка Уралка – одна из самых известных и соответственно востребованных мормышек у большого круга рыболовов-зимников. Она массово распространена у рыболовов-безмотыльщиков и по форме напоминает изогнутую каплю. Мормышка уралка своей формой и безукоризненной игрой имитирует движения самого любимого лакомства разнообразных рыб – подводного обитателя мормыша. Мормышка отлично себя показывает при различных анимациях, а для придания ей нужных движений, от рыболова не нужно виртуозности, таким образом, она подойдет для начинающих.

Мормышка Супер банан – это детище Прибалтийских рыболовов и считается натуральной приманкой для ловли на безмотылку. Свое название она взяла из схожести тела на натуральный банан, однако путем модернизации обычного банана был разработан обновленный корпус приманки и названа мормышка – супер банан. При правильной проводке она может соблазнить самую пассивную рыбу в глухозимье.

Мормышка полусфера c ушком и камнем Swarovski – это оригинальная мормышка, форма которой близка к мормышке - шару, однако во внутреннюю ее часть впаян блестящий камень Swarovski. Такой неординарный подход позволил добиться чрезвычайной уловистости: камешек под водой испускает дополнительные отблески и весьма приманивает рыбу. Мормышке можно придать совершенно разную игру, путем небольших экспериментов. Для увеличения привлекательности крючок мормышки оснащен ярким цветным бисером.

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(057) 706-2090
(050) 177-8770
(067) 190-7097

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные