(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
график работы 8 марта
6 марта 9:15
Поздравляем всех женщин с праздником Весны. Весеннего настроения, терпения и веры в наше... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: спиннинговые катушки и приманки ↓

Новинки: спиннинговые катушки и приманки

Силикон Viper от украинского разработчика Fanatik по поведению и работе напоминает твистер. По внешнему виду похож на малька рыбы с закрученным спиралью хвостом. Особенностью силикона Fanatik Viper как раз и является этот длинный и тяжелый хвост, способный работать при незначительных движениях наживки. Такая анимация может обратить на себя внимание даже на дальних дистанциях. Аэродинамические показатели таковы, что можно считать данную модель лучшим выбором, если ловить на неизвестной воде. Оптимальный результат силикона Фанатик Viper будет при размеренной либо джиговой проводке на любом виде спиннинговых монтажей.

В линейке съедобок от украинского производителя Fanatik силикон Lobster занимает важное место. Внешне напоминает рака, а на него легко может позариться многие хищные рыбы, особенно сом и судак. Силикон Fanatik Lobster обладает активной анимацией клешнями и крупным ребристым телом. Это создает очень четкое подводное волнение, что провоцирует голодную рыбу на атакующие действия. Дополнительным стимулом к поклевке служит то, что наживка пропитана минеральной солью и компонентами, сделанными из вытяжек от натуральных продуктов. Для успешной работы этой приманки рекомендуется делать либо ступенчатую проводку, либо размеренную, протягивая силикон по дну.

Силикон Fanatik Larva (фанатик ларва) известного отечественного производителя характеризуется множеством положительных отзывов у рыболовов. Специализируется на ловле окуня. Внешне силикон Fanatik Larva копирует мелкую личинку, с небольшим содержанием воздуха, что добавляет наживке плавучести. Хорошую результативность этот силикон показывает при проводке с небольшими рывками и задержками. В основном на паузе подвергается атакам голодной рыбы. Фанатик Larva уловистая искусственная наживка из мягкого полимерного материала с результативностью, не уступающей аналогам. Модель пропитана минеральной солью и компонентами сделанными из вытяжек от натуральных продуктов и хорошо себя показала при работе на различного рода разнесенных оснастках.

Силикон Fanatik Boxer (фанатик боксер) съедобная искусственная приманка отечественного производителя. Имеет прогонистую форму тела с подвижным хвостом. При работе под водой создает четкую вибрацию, благодаря этому способна завлечь и спровоцировать на поклевку самого ленивого и неактивного хищника. Уловистый виброхвост из мягкого полимерного материала с результативностью, не уступающей аналогам. Важными свойствами силикона Fanatik Boxer считаются эластичность, мягкость, способность сохранять свои качества в холодной воде. Данная модель пропитана минеральной солью и компонентами, сделанными из вытяжек от натуральных продуктов.

Костюм зимний Norfin ACTIVE – это отличная одежда для рыболовов, которые ищут комбинезон для ловли в холодное межсезонье: ранней весной либо поздней осенью, когда типичный весеннее-осенний костюм уже не спасает от холода. Также этот костюм можно использовать на зимней рыбалки по «последнему льду», когда в теплом зимнем костюме на льду порой бывает жарко.

Также в нашем каталоге пополнение спиннинговых катушек по привлекательным ценам. Вот некоторые из их.

Безынерционная катушка Select Bravia – бюджетная модель рыболовной катушки, которая имеет универсальный спектр применения: для фидерной ловли, донной ловли либо легкого или среднего спиннинга для начинающих рыболовов.

Катушка Select Galaxy – одна из простых, бюджетных и в то же время надежных безынерционных катушек, представленных на отечественном рынке. Катушка будет прекрасным выбором для оснащения спиннинговых удилищ для новичков легкого или среднего классов, а также поплавочников.

Катушка Select GTA - хороший выбор для новичка рыболова. Бюджетная катушка от компании Select стильного исполнения, сложная по конструкции, но удобная в эксплуатации.

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(057) 706-2090
(050) 177-8770
(067) 190-7097

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные