(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
график работы 8 марта
6 марта 9:15
Поздравляем всех женщин с праздником Весны. Весеннего настроения, терпения и веры в наше... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: катушки, приманки, термобелье ↓

Новинки: катушки, приманки, термобелье

Катушка Favorite Sapphire – новинка от компании Favorite и входит в линейку бюджетных и доступных широкому кругу рыболовов безынерционных катушек. В серии катушек представлено несколько размеров безынерционок, из которых можно подобрать приспособление для любых видов ловли: от ультралайта до тяжелого джига. Корпус катушки Favorite Sapphire сделан из облегченного композитного материала, в основе которого состоит карбон. Благодаря нововведениям она имеет стильный дизайн и малую массу. 6 шариковых и 1 роликовый нержавеющий подшипники обусловили мягкий и бархатный ход. Катушка Favorite Sapphire оснащена роликом противозакручивателя покрытым нитридом титана, это позволило использовать различные плетеные шнуры. Безынерционная катушка фаворит сапфир будет отличным выбором, как для начинающих рыболовов, так и опытных любителей бюджетных но надежных снастей.

Катушка Favorite Hurricane – серия является бюджетной, однако она имеет все характеристики и качества, которыми обладают более именитые и дорогие бренды. Корпус и крышка безынерционки сделаны из металлического сплава, который положительно повлиял на надежность и долговечность. Благодаря новой системе Heavy Duty Gear, при которой ручка безынерционной катушки ввинчивается в вал главной ведущей шестерни, позволил обеспечить полное отсутствие люфтов в системе и облегчить ход. Легкий ротор катушки Favorite Hurricane снизил инерцию хода. Облегченная новая шпуля оснащена мощным и точным фрикционом. Запасная шпуля, которая идет в комплекте, имеет большую лесоемкость. Безынерционка отлично справляется с тонкими шнурами и будет хорошим выбором для ловли на легкие приманки. Катушка оснащена 10ю шариковыми и 1 роликовым подшипниками и имеет весьма малый вес.

Термобелье Norfin Nord – одно из самых теплых моделей термобелья из всей линейки Norfin. Сделано из микрофлиса, имеет широкий спектр применения. При самой холодной погоде с ветром и пониженной температуре в нем будет комфортно и тепло.

Блесна Lucky John Croco Spoon относительно узкая с изогнутым профилем в хвостовой части колеблющаяся блесна. Эта блесна прекрасно летит при забросе и размашисто виляет при проводке. Внешняя сторона приманки, выполненная в виде рельефной поверхности вкупе с нанесенным на нее рисунком

Воблер Salmo Zipper – это удивительная приманка, которая сможет расшевелить любого подводного хищника. Игра воблера резвая и во время нее приманка издает под водой отчетливые и слышные издалека звуки. Приманка годится к применению в любое время года. Летом ее можно довольно далеко закинуть и проводить удилищем при помощи мелкоамплитудных и частых рывков, зимой этот воблерок прекрасно работает в отвес.

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(057) 706-2090
(050) 177-8770

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные