(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
график работы 8 марта
6 марта 9:15
Поздравляем всех женщин с праздником Весны. Весеннего настроения, терпения и веры в наше... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Поступления товара: шнуры, воблеры и приманки ↓

Поступления товара: шнуры, воблеры и приманки

В продаже недорогая, качественная карповоя леска от компании Energofish под названием «Carp Expert». Эта карповая леска проверена временем и выручила на рыбалке не одну сотню рыболовов. На данный момент компания выпускает леску в нескольких длинах размотки. Основная длина размотки это катушки по 1000м, они подойдут многим любителям донной снасти для намотки лески на комплект, состоящий из 4 карповых катушек. Следующие размотки 600м и 300м рассчитаны на намотку лески на одну,три катушки. А самая маленькая размотка в 150м рассчитана на оснащение 1 катушки. Леска «Carp Expert» (карп эксперт) выпускается в нескольких вариантах окраски. Их можно разделить на несколько групп. Лески «UV» и «Carbon» используют как основные, за счет своей способности поглощать и отражать ультрафиолетовые волны света и становясь невидимыми на темном дне водоема. Лески «Multicolor» и «Camou» используют, когда фон дна переменчив (растительность на дне, переходы с твердых участков на мягкие и т.п.) и камуфляжные тона лески сливаются с разнообразными красками на дне водоема и становятся незаметными. А лески «UV Fluo» и «UV Fluo Orange» лучше использовать в темное время суток, их способность отражать свет делает их заметными для рыболова, что существенно облегчает вываживание рыбы ночью. Все лески «Carp Expert» практически не теряют прочность на узлах, имеют положительные характеристики на абразивоустойчивость.


подробнее

Раттлин Strike Pro Flap jack. Воблер изготовлен из пластика и имеет ярко выраженное тело с естественными глазами, а в теле помещен шарик для звукового эффекта. При просмотре раттлина сверху видно узкое тело и утолщение в районе головы. Крепление этой приманки осуществляется за одно из двух креплений расположенных на спине приманки. Если закрепить Flap jack за дальнюю петельку от головы, воблер занимает в воде почти вертикальную проводку и движется с агрессивными колебаниями. В случае если закрепить за ближнюю петельку, то приманка в воде, при проводке, занимает положение ближе к горизонтальному положению и колебания становятся более спокойные. Все это можно учитывать для разных скоростей проводки. При быстрой проводке крепить за переднее крепление, а для медленной проводки использовать дальнее крепление. Данный раттлин прекрасно ловит щуку, судака, окуня и сома при использовании ступенчатой проводки, с легким касанием дна.

подробнее

Воблеры Strike Pro Mustang Minnow имеют вытянутое достаточно упитанное веретенообразное тело. Длина приманок находиться в пределах от 35 миллиметров до 90 миллиметров и вес соответственно от 1.6 грамм до 17 грамм. Эти воблеры, в зависимости от размера выпускаются в плавающем или тонущем исполнении. Плавающие модели в основном имеют легкую положительную плавучесть и если к приманке прикрепить стальной поводок, то воблер может стать суспендером или даже начнет тонуть. Тонущие модели хороши тем, что имеют при падении ярко выраженную игру. Лопатка у всех моделей мощная и имеет довольно большую площадь. На равномерной проводке воблеры «мустанг миноу» показывают широко амплитудную высокочастотную игру. Не помешает при проводке делать небольшие паузы. Это касается как плавающих моделей, так и тонущих.


подробнее

Воблеры Supersonic Joint весьма оригинальная разработка фирмы Strike Pro. Это двух составные кренки с глубиной заглубления, в зависимости от размера, от 0,3м до 1м. Воблеры представлены в трех размерах и имеют длину 50мм, 60мм и 75мм. Тело у воблера Supersonic Joint короткое, пузатое, двух секционное. Передние и задние сегменты приманки имеют мощное соединение под названием «велосипедная цепь». Голова приманки снабжена выступающими жаберными крышками. Это сделано для того, что бы воблер создавал на проводке дополнительные завихрения. В месте соединения сегментов приманка окрашена в красный цвет, что бы сымитировать жабры живой рыбы. При равномерной проводке, за счет двухсегментного соединения, приманка то открывает, то закрывает жаберную щель. Но еще более интересную игру воблер показывает при рывковых проводках. На каждом несильном рывке задняя часть приманки сгибается и на мгновение замирает в этом положении, на следующем рывке она сгибается в другую сторону и опять замирает в этом положении, тем самым создается конвульсивная проводка, которая имитирует больную или раненую рыбу.В теле воблера устроена тихая высокочастотная погремушка в виде пластикового шарика. Если проводку делать спокойной и равномерной, то погремушку практически не будет слышно.На равномерной проводке воблер упористый, играет стабильно с высокой частотой.


подробнее

Пеллетсы и зерновые смеси CarpBaits

Жидкие ароматизаторы CarpBaits

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
(057) 706-2090
(050) 177-8770
(067) 190-7097

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные