(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
график работы 8 марта
6 марта 9:15
Поздравляем всех женщин с праздником Весны. Весеннего настроения, терпения и веры в наше... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новый съедобный силикон ↓

Новый съедобный силикон

Съедобный силикон Select - новинка на рынке Украины.

Съедобный силикон Select Target (селект таргет) отлично подойдет для любителей микроджига. Этот маленький виброхвост имеет вытянутое тело с подвижным хвостиком в форме пяточки, что очень по душе, не только окуню, но и судак и щука не останутся к нему равнодушным.

Съедобный силикон Select Fetish (селект фетиш) -это классический универсальный виброхвост. Силикон Select Fetish изготовлен из мягкой резины, вследствие чего, он начинает работать сразу после попадания приманки в воду. Этот виброхвост имеет вытянутое ребристое тело с подвижным хвостиком в форме пяточки. Любители щуки и окуня по достоинству его оценят.

Съедобный силикон Select Relax (селект релакс) - это универсальный твистер изготовленный из мягкой резины. В серии представлено несколько некрупных моделей для нано джига и для классического микроджига.

Select Solaris (селект соларис) - внешне похож на личинку насекомого или червя. Его смело можно отнести к пассивным приманкам. Тело Select Solaris состоит из четырех частей соединенных тонкими перепонками, за счет чего этот червяк выполняет в воде очень реалистичные движения. Основной объект ловли будет, несомненно, окунь, но в прилове не избежать и поклевки щуки.

Select Uran (селект уран) - это смесь червя и твистера. Этот гибрид имеет ребристое прогонистое тело, с небольшим твистерным хвостом. Для данной приманки прекрасно подойдет ловля с разнесенной оснасткой, такой как дроп-шот, отводной поводок, каролина и т.п. с успехом можно использовать и при ловле микроджигом.

подробнее

Съедобный силикон Big Bite Cricket (биг байт крикет) - произведен американской фирмой Big Bite Baits, которая на рынке США, занимает лидирующие позиции по производству приманок из съедобного силикона. Модель Cricket (в переводе с английского сверчок) реально похожа на, не крупного , насекомого напоминающего по форме сверчка, но с небольшими изменениями. Вместо тонких задних ножек, у приманки имеются сплющенные аналоги твистерных хвостов, которые при проводке создают видимость движения насекомого. На этот силикон можно ловить не только щуку, но и представителей мирных рыб, таких как голавль и язь.

Модель Big Bite Hopper (биг байт хоппер) - внешне напоминает обычного кузнечика, но и как у Big Bite Cricket вместо тонких задних ножек, у приманки имеются сплющенные аналоги твистерных хвостов, которые при проводке создают видимость движения насекомого. На этот силикон с успехом ловится голавль, жерех, не говоря про окуня и щуку.

подробнее

Продукция 3KBaits является результатом идей и содействий многих рыбаков с немалым опытом в рыбной ловле и в производстве прикормочных смесей для рыбы. Все создаются для того чтобы не только приманить рыбака, но и рыбу. Продукция 3KBaits основывается на идеях и рецептах, зарекомендовавших себя на протяжении длительного периода времени на десятках водоемов не только Украины, но и мира.

Мамалыга это универсальная прикормка, для любой мирной рыбы. Используется как самостоятельно, так и с примесью различных сухих смесей, зерновых миксов, также используется для фидерных пружин и методных кормушек, прикормочных шаров и мешочков ПВА.Является богатым источником протеинов, благодаря долгой термической обработке - практически полностью усваивается рыбой, что и дает сильную зависимость и не желание ее покинуть кормовой стол. Не киснет в воде, является прекрасно сбалансирваным кормом, как для холодной так и для очень теплой воды.

Патрацика насадочная - представляет собой плотную наживку кубикообразной формы с весьма упругой консистенцией, которая превосходно держится на крючке даже при дальнем забросе. Ее можно использовать совместно со многими наживками и применять во многих методах ловли. Идеально держит форму, и даже небольшой кусочек на крючке обладает хорошим и стойким ароматом и превосходно приманивает рыбу к крючку с наживкой - эта та самая изюминка на “прикормочном столе” в Вашем месте лова. Возможностей использования патрацики безграничны и зависят только от фантазии рыболова.

Зерновой микс 3Kbaits это смесь термически обработанных зерен таких как кукуруза, пшеница, конопля, лен, рапс с добавлением аромата. Можно использовать как самостоятельную прикормку, так и в комбинации с сухими смесями. Использовать можно в любое время года, как в холодной, так и в теплой воде. При желании крупные зерна могут быть использованы для насадки. Пакет с прикормкой после открытия можно хранить в прохладном месте несколько месяцев.

Весь ассортимент 3Kbaits можно посмотреть по ссылке

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
(057) 706-2090
(050) 177-8770
(067) 190-7097

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные