(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → поступления: катушки Hurricane, воблера Pontoon21, виброхвост Аваруна, силикон Фанатик ↓

поступления: катушки Hurricane, воблера Pontoon21, виброхвост Аваруна, силикон Фанатик

Катушка Favorite Hurricane – это обновленная серия безынерционных катушек, которая вышла в свет в 2014 году. Хотя серия и является бюджетной, однако она имеет все характеристики и качества, которыми обладают более именитые и дорогие бренды. Корпус и крышка безынерционки сделаны из пластикового материала( углепластика), который положительно повлиял на надежность и долговечность. Благодаря новой системе Heavy Duty Gear, при которой ручка безынерционной катушки ввинчивается в вал главной ведущей шестерни, позволил обеспечить полное отсутствие люфтов в системе и облегчить ход. Легкий ротор катушки Favorite Hurricane снизил инерцию хода. Облегченная новая шпуля оснащена мощным и точным фрикционом. Запасная шпуля, которая идет в комплекте, имеет большую лесоемкость. Безынерционка отлично справляется с тонкими шнурами и будет хорошим выбором для ловли на легкие приманки. Катушка оснащена 10ю шариковыми и 1 роликовым подшипниками и имеет весьма малый вес.

Воблер Pontoon21 DeepRay зарекомендовал себя, как прекрасный вариант искусственной приманки для ловли рыбы троллингом и по соотношению цена/качество. Загнать данную приманку можно на глубину до 5 ти метров, а на троллинге с применением тонкого шнура и определенной равномерной скорости – еще глубже. При ловле в заброс им можно обловить достаточно большую территорию, так как сделать дальний и точный заброс позволяет специальная система из металлических шариков, которой не мешает увеличенная парусящая лопасть. Эта же система баланса позволяет добиться уникальной равномерной игры воблера Pontoon21 DeepRay, которую не способны нарушить ни течение, ни мелкие подводные препятствия. Приманка представлена в двух размерах 90мм и 105мм, которые не пропустит своим вниманием такие хищники как сом или щука. Высокочастотная игра воблера Понтон 21 Дипрэй хорошо действует на среднюю линию хищника и вынуждает его атаковать. Дополнительно приманка имеет шумовую камеру из стеклянных шариков, а внутренний каркас воблера понтон усилен стальной цельной проволокой.

Классический виброхвост Pontoon 21 Awaruna разработан для ужения судака и сома. Производитель внедрил современные технологические инновации. Для формирования наживки понтон 21 аваруна использована комбинация разных видов полимерных материалов с вкраплением в структуру специальных наполнителей и солей, поднимающих результативность и уловистость данной модели на высокий уровень. Хвост в виде пятки прибавляет наживке анимации, делая ее разноплановой. На теле виброхвоста Pontoon 21 Awaruna имеются выемки для применения обычного монтажа на офсетном крючке и джиг головке. Эксклюзивная технология крашения позволяет создать иллюзию легкого свечения. Сочетание перечисленных факторов не оставят ни одного хищника равнодушным, поэтому именно у этой приманки в сети есть множество положительных отзывов судачатников.

Воблер Pontoon21 Chaos

Съедобный силикон Fanatik Dagger украинской разработки и производства занимает отдельную нишу на рынке рыболовных снастей и вышел в свет совершенно недавно.


Силикон Fanatik Viper 4.5"

С акционными предложениями нашего магазина можно ознакомиться на страничке все акционные товары

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные