(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
график работы 8 марта
6 марта 9:15
Поздравляем всех женщин с праздником Весны. Весеннего настроения, терпения и веры в наше... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: катушки Ryobi Tresor, катушки Daiwa, катушки Carp Expert, Микадо фишхантер ↓

Новинки: катушки Ryobi Tresor, катушки Daiwa, катушки Carp Expert, Микадо фишхантер

Катушка Ryobi Tresor комплектуется высококачественным корпусом из крепких сплавов пластмасс, что позволяет использовать безынерционную катушку риоби в самых разнообразных условиях. Кроме того, катушка риоби, механическая составляющая которой рассчитана на достаточно серьезные нагрузки, с лёгкостью выдерживает сопротивление крупных рыб. Лесоукладыватель безынерционки покрыт анодированным покрытием для возможности использования разнообразных шнуров. Эргономичная рукоять покрыта спецрезиной для того, чтобы она не скользила в руках рыболова.

Катушка Daiwa Exceler 14 – обновленная модель безынерционки японской компании. Катушка Дайва Экселер заняла уверенное место в своём ценовом сегменте и пользуется большим спросом у многих спиннингистов. Успеху дайва обязана воздушному ротору, аналогом которого комплектуются самые продвинутые устройства этого типа. Приспособление увеличивает общую динамичность катушки и улучшает характеристики чувствительности снастей. Катушка Daiwa Exceler 14 выполняется в алюминиевом корпусе, а её механизм подразумевает перекрёстный тип укладывания лески или шнура. Ещё одной характерной особенностью является ролик, не уступающий по качеству эксплуатации самым продвинутым моделям фирмы-изготовителя. Удивит сторонников рыбалки и плавность хода, которая является отличительной чертой всех устройств компании. Новый дизайн безынерционной катушки Дайва Экселер не оставит равнодушным ни одного любителя спиннинговой ловли, подчеркивая элитность данной модели.

Катушка Carp Expert II благодаря высокой функциональности и доступной цене является популярным выбором среди любителей карповой ловли. Высокие места в неофициальном рейтинге она заняла из-за плавности хода и высокого уровня надёжности, что является одним из важных показателей удобства эксплуатации устройства. Катушка оснащена 10 шариковыми и одним роликовым подшипниками, которые обеспечили устройству максимально мягкий ход. Высокое, как для карповой катушки передаточное число и большая вместительность шпули позволили безынерционке выходить всегда победителем в нелегкой схватке с мощной рыбой. А прекрасная цена устройства – будет всегда актуальна для различных каст рыболовов.

Запасная шпуля к катушке Ryobi Arctica 2000

Силикон Mikado Fishunter зарекомендовал себя как отличная приманка, используемая при ловле судака, щуки и окуня. Из-за утолщенного корпуса, эта силиконовая приманка при проводке создает хорошо уловимую хищником волну. Приманка представлена в огромном количестве цветовых решений, что увеличило ее притягательность и конкурентоспособность. Виброхвост фишхантер в размере семь сантиметров самый универсальный и предназначен для ловли рыбы, начиная от окуня и в плоть до сома.

С акционными предложениями нашего магазина можно ознакомиться на страничке все акционные товары

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные