(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
график работы 8 марта
6 марта 9:15
Поздравляем всех женщин с праздником Весны. Весеннего настроения, терпения и веры в наше... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: спиннербейты, блесны, шнур Kosadaka ↓

Новинки: спиннербейты, блесны, шнур Kosadaka

Новинки от ТМ Kosadaka

Шнур Kosadaka Infinity- новая серия плетеных шнуров компании. Kosadaka Инфинити – это 100% Super PE Braided line. Благодаря уникальной многоступенчатой технологии WX– raiding Tech шнур Kosadaka отвечает требованиям самых взыскательных рыболовов.

Круглое сечение и гладкая поверхность этих шнуров обеспечивают не только ровную и плотную укладку на шпуле катушки, но также позволяют делать исключительно дальний и точный заброс. Практически нулевая растяжимость гарантирует высокую чувствительность и быструю, уверенную подсечку. Кроме этого шнуры обладают высокой прочностью на узлах и устойчивы к абразивному воздействию.

Фантазийная приманка модели Invince VX3 от производителя Kosadaka не похожа на обитателя водоема, но является весьма динамичной и уловистой. Внешне спиннербейт Kosadaka Invince VX3 - это проволочный уголок, к верхнему концу, которого прикреплены два вращающихся лепестка с полированной поверхностью, один лепесток лонг другой аглия, снизу свинцовая джиговая головка, с одинарным крючком и синтетической бахромой. Спиннербейта Invince VX3 имеет неплохую «проходимость» при облове зарослей, обусловленную конструкционными особенностями наживки, возможность находиться в вертикальной плоскости при проводках и вибрирующую анимацию, раздвигающую заросли растительности. Спиннербейт косадака показывает хорошие результаты при охоте на щуку и окуня.

Спиннербейт Kosadaka Invince VX2 - это проволочный уголок, к верхнему концу которого прикреплены два вращающийся рифлёных лепестка Лонг (продолговатой формы), снизу свинцовая головка, типа джиговой, с одинарным крючком и синтетической бахромой.

Колеблющуюся блесну Kosadaka Buggy, оснащённую одинарным крючком, выпущенную под брендом Kosadaka (Косадака) можно смело отнести к недорогим «колебалкам». Традиционная для колеблющихся блесен немного асимметричная форма придает блесне особую живую анимацию с энергичными отклонениями и значительной амплитудой колебаний, на которую прекрасно клюют форель и окунь. Kosadaka Buggy слегка подвернута в месте расширения, а по бокам без загибов, имеет обширную цветовую палитру, выполнена из качественного специально обработанного металла. Цвет косадака сохраняется благодаря слою защитного покрытия, и не испортится от сжатия челюстей и агрессивного воздействия воды. Для блесны Kosadaka Buggy абсолютно оправдано использование ступенчатой проводки с остановками, на которых она производит разовые амплитудные колебания и хорошо привлекая тем самым форель, щуку и окуня.

Блесна Kosadaka Echo - отлично сбалансированная, уловистая приманка, предназначенная для охоты на форель. Традиционная форма Косадака Эхо придает блесне бойкую анимацию с энергичными отклонениями и значительной амплитудой колебаний. Блесна Kosadaka Echo выполнена из качественного, специально обработанного металла, имеет хорошие полетные показатели, с ней можно выполнить плавные забросы на приличные дистанции, хорошо держит горизонт. Наиболее результативной считается равномерная проводка с остановками. При такой проводке приманка играет, делая амплитудные движения, привлекая внимание хищника.

Блесна Kosadaka Micron наиболее универсальная колебалка, выпускающаяся производителем Косадака. Имеет она типичную лепестковую немного вогнутую форму, благодаря которой блесна Kosadaka Micron получает оригинальную анимацию, оживленно вращается и отражает свет. Крутясь наживка производит мелкие вибрации, что чрезвычайно соблазнительно для хищника. Блесна Косадака Micron наиболее результативна в сочетании с одинарным крючком. Такой монтаж оснастки позволяет применять разнообразные методы проводок и троллинг и рывковый твиччинг и статичную рыбалку, заставляя блесну заглубляться плавно и равномерно. Данная наживка прекрасно работает в условиях стремительного течения, в неподвижной воде вдоль камней и придонных коряг. Напоминаем, что на нашем сайте всегда найдется интересная и уникальная блесна, которая принесет Вам больше возможности для маневра во время любимого занятия!

С акционными предложениями нашего магазина можно ознакомиться на страничке все акционные товары

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные