(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: воблеры Stike Pro и TsuYoki ↓

Новинки: воблеры Stike Pro и TsuYoki

Воблер Strike Pro Pygmy Joint – это тонущий составничек, который по уловистости даст фору многим именитым брендам. Во время движения он соблазнительно пишет красивую и ровную змейку, путем виляния составного хвостика. Лопасть приманки во время движения придает соблазнительности и не дает глубоко занырнуть. Если Вы планируете обловить более глубокую яму или бровку, то после заброса приманки – дайте ей уйти «поглубже» и начинайте неспешную подмотку. Данная приманка будет отличным выбором для любителей ультралайта, так как ее с жадностью хватает разнообразная рыба такой типичный хищник, как окунь, щука и голавль, а также не редки поклевки полу хищной рыбы язя. Воблер Strike Pro Pygmy Joint прекрасно отрабатывает свою стоимость как на течении, так и в стоячей воде. Включается в работу приманка с первого оборота катушки и ее стезя- это равномерная проводка. При длине в 38 мм, вес воблера составляет всего 3,2 грамма. Заглубляется приманка при равномерной проводке от 0,1 до 0,4 метра.

Воблер Strike Pro Stumpy Fly – интересный уплотненный по форме крэнк и при правильной подаче способен раззадорить любого по активности хищника. Секрет его анимации содержится в том, что пузатенький воблер способен совершать хаотичные и неординарные движения в двух плоскостях, как в вертикальной, так и в горизонтальной. Данные движения имитируют подранка (больную или раненную рыбку). Дополнительной привлекательности приманке придает специальная яркая опушка на заднем тройнике. Воблер обладает хорошими полетными характеристиками, которые оценят спиннингисты. Еще одним преимуществом приманки Strike Pro Stumpy Fly является ее устойчивая работа на течении: на мощных потоках и перекатах горных рек. Базовая проводка крэнка «страйк про» является равномерная проводка. При длине в 4 см масса воблера составляет 4,5 грамма.

Всем спиннингистам известно, что одной из самых лучших приманок для ловли окуня и судака являются имитации ракообразных. Для хорошей уловистости приманке необходимо задать соответствующую игру. Силиконового рачка необходимо оснастить шарнирным способом и протяжку делать вдоль дна с остановками в 2-4 секунды. Возможно, выполнять не сильные подбросы приманки, создавая, таким образом, облачко мути на дне, и Вы гарантировано будете вознаграждены долгожданной поклевкой. В ассортименте приманок Fanatik Rider представлено несколько размеров ракообразных и в достаточном ассортименте расцветок, подобранных под различную цветность водоемов. Приманка обладает съедобными свойствами в связи со специальной пропиткой аттрактантом.

TsuYoki HUMP – это модель воблера, относящийся к шэдам. Его сплющенное с боков и широкое тело напоминает с виду небольшого карасика. Именно карась является самой любимой пищей щуки в наших водоемах. Воблер тсуеки Хамп оснащен системой дальнего заброса и при равномерной проводке на троллинге плавающий глубоководник способен занырнуть до 2,4 метра. Равномерную анимацию можно разбавить небольшими твичинговыми подергиваниями с выдерживанием пауз. На паузах воблер будет привлекательно приостанавливаться, и покачивать боками. Из-за прекрасных полетных характеристик воблер TsuYoki HUMP может быть разведчиком на незнакомых водоемах. Основными хищниками, которые не пропустят эту приманку мимо себя, являются щука и окунь.

Воблер TsuYoki AGENT 36F – это плавающий воблер длиной 36 мм и массой в 4,6 грамма. Воблер с виду имитирует упитанного малька. На его боговой поверхности присутствует рисунок боковых жаберных крышек. В сочетании со структурой в виде продольных и пересекающихся насечек по телу приманки и 3d глаз, его вид максимально реалистичен. Заглубление воблера составляет до полуметра. Данная приманка прекрасно себя показала на водоемах с быстрым течением. Воблер TsuYoki AGENT 36F применяется и при ловле форели на платных водоемах. Дополнительно в воблере реализована шумовая камера. Основной проводкой этой приманки является равномерная проводка и проводка в стиле стоп энд гоу. В процессе проводки воблер осуществляет высокочастотные колебания.

Воблер TsuYoki DROP 45F представляет собой уловистый бочкообразный крэнк, который прекрасно ловит как классического хищника: окуня и щуку, так и белого, такого как язь и голавль. Особенностью приманки есть ее не большой размер в 45 мм и сравнительно высокая масса – в 7,1 грамма. Это позволяет хорошо и точно закинуть приманку при сильном боковом ветре либо при поиске рыбы на новом водоеме. Игра воблера – среднеамплитудная и высокочастотная. Хорошо приманка привлекает и заставляет атаковать даже пассивного хищника. Заглубление воблера TsuYoki DROP 45F составляет от 0 до 0,5 метра, поэтому его можно смело назвать поверхностной приманкой для мелких водоемов. Воблер тсуеки хорошо держит горизонт проводки и может быть применен на быстром течении. Рекомендуемой анимацией есть равномерка, стоп энд гоу или проводка с небольшими покачиваниями удилища.

Воблер TsuYoki GUGUN 95F не единожды выручал спиннингистов в полное бесклевье, даря долгожданный трофей в самый неудачный день. А все благодаря специальной ни с чем несравнимой форме тела и специфической игре. Приманка является плавающей и с длиной тела 95 мм и будет прекрасно ловить щуку на мелководье у камыша. Наиболее всего хорошо этот воблер показал себя при рывковой, твичинговой проводке. Его широкие рыскания в разные стороны безупречно выманивают из засады самого пассивного хищника. Из-за не большого заглубления воблера TsuYoki GUGUN 95F , которое составляет 0,3- 0,5 метра поклевки зубастой хищницы происходят практически на глазах рыболова, что наравне с массой адреналина дарит яркую визуальную составляющую. Преимуществом приманки является чрезвычайная уловистость, низкая стоимость и отличное качество производства.

Воблер TsuYoki MISER 95F] – типичный по форме представитель воблеров минноу, который показывает хорошую и стабильную игру в поверхностных слоях водоема. Заглубление приманки не превышает 0,4 метра, поэтому воблер будет отличным выбором при охоте в теплое время года за щукой, которая подстерегает добычу, стоя в засаде. Воблер не имеет шумовой камеры, однако внутри установлена система дальнего заброса, которая позволяет точно и далеко метнуть приманку. Особенно это актуально при порывистом ветре, когда необходимо забросить воблер точно под стену камыша. Попав в воду TsuYoki MISER 95F заваливается вперед носом, а при малейшем подмотки катушки – сразу же реагирует и начинает анимировать. Твичинг с выдерживанием долгих пауз – залог успеха при ловли на данную приманку.

Поппер TsuYoki BOUNCER 100F – весьма необычная поверхностная приманка для ловли хищника у поверхности воды. Дизайн этого незамысловатого воблера имеет рельефную поверхность в виде косых насечек на теле приманки. Реалистичные объемные глаза и имитация жаберных крышек максимально приближают приманку к основному корму хищника – мелочи белой рыбы. Форма поппера тсуеки весьма неоднозначная: удлиненная с ужением после переднего пятака. Такая форма присуща приманкам для морской ловли тунца и она благоприятствует дальности заброса. Благодаря выполнению хорошего заброса, воблер TsuYoki BOUNCER 100F помогает обловить огромную площадь водоема. Особенно дальность заброса актуальна при охоте за осторожным жерехом, к которому надо бросить приманку «под нос» с дальнего расстояния. Анимация приманки может быть самой разнообразной: с акцентированными рывками, быстрой, медленной и с остановками. Пятак Поппера имеет прорезь в 3-4 мм, она стабилизирует и сглаживает рыскания приманки в сторону, задавая акустический эффект: во время проводки воблер плюется и плюхает.

С акционными предложениями нашего магазина можно ознакомиться на страничке все акционные товары

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________ 
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770 
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные