(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки от Zemex, ZipBaits и Deps ↓

Новинки от Zemex, ZipBaits и Deps

Легендарный щучий убийца – это воблер ZipBaits Orbit 110, который отличается своей непревзойденной уловистостью даже самой пассивной щуки. Как типичный воблер минноу, эта приманка отлично ведет себя на рывковой анимации и, что важно, именно с выполнением продолжительных пауз. Во время паузы, воблер заваливается немного вперед и в этот момент, зачастую, и происходит поклевка.

Надежность спиннинга Zemex Spider Pro позволяет применить любые типы приманок и выполнять ловлю с применением разной тактики. Работать такой снастью огромное удовольствие, так как это качественный продукт. Удилища этого модельного ряда обладают средне быстрым строем, что позитивно отражается на точности заброса и его дальности.

Фирма, широкоизвестная отечественным рыболовам по качественному плетеному шнуру Berkley, выпустила в свет довольно удачные модели воблеров. Одним из таких является глубоководный воблер кренк Berkley Frenzy Diver. Эта глубоководная приманка способна совратить любого по размерам хищника, благодаря своей неоднозначной внешности, которая напоминает объевшуюся рыбку.

Корейская компания Zemex представила на рыболовный рынок отличный кастинговый спиннинг Bass Addiction. За несколько сезонов после его выхода в свет – удилище стало одним из самых популярных удилищ этого производителя. Удилища этой марки являются очень мощными и отличаются сверхбыстрым строем. Оснастив их мультипликаторной катушкой – вы получите прекрасный кастинговый комплект для ловли на крупные воблеры или блесны. Также удилище Zemex casting Bass Addiction характеризуются малым весом. Спиннинг оснащен пропускными кольцами корейского производителя Kigan со вставками из керамики SIC. Толстый и мощный комель спиннинга позволил, без каких либо проблем удерживать мощную рыбу, такую как сом или щука и выполнять борьбу в течение продолжительного времени.

Спиннинг Zemex casting Viper является обновленной моделью корейского производителя и оснащается он усиленными кольцами Kigan 3D с керамическими внутренними вставками SIC. Также в удилище применено специальное соединение колен spigot, что позволило в разы уменьшить диаметр верхнего колена и, как следствие, увеличить общую чувствительность бланка. Эргономичная разнесенная рукоять, покрытая пробковым материалом, прекрасно лежит в руке. Материал удилищ Zemex casting Viper – высокомодульный графит, который справляется с повышенными нагрузками и в то же время обладает отличной чувствительностью.

Воблер от фирмы Депс Deps Basirisky Hard Belly 60 – очень неординарная и интересная поверхностная приманка, которая предназначена для ловли в сильно заросших водоемах на поверхности. Воблер имеет выраженную собственную яркую игру, поэтому ее родная проводка является равномерной. На поверхности лапки воблера лягушки дергаются и поочередно захватывают поверхность водной глади, наподобие передвижения полу-головастика полу-лягушки. Глиссер Deps Basirisky Hard Belly 60 оснащается одним, но очень острым крючком. Особенностью его есть то, что жало крючка прижато к мягкому корпусу приманки. При движении сквозь траву приманка не цепляет водоросли, а при поклевке он с легкостью освобождается и засекает рыбу. При низкой активности хищника, попробуйте замедлить проводку вплоть до полной остановки. Иногда такая тактика анимации приносит результат.

Deps Slitherk – это одна из приманок имитации лягушки от производителя Депс.Как и все приманки поверхностного типа в виде жабы, она прекрасно подойдет для ловли активного и пассивного хищника в сильно заросших водоемах или водоемах с подводными препятствиями, где обычные поверхностники уокера или воблеры – не дают должного результата. Приманка имеет превосходные бросковые характеристики, так как ее центр тяжести смещен в хвост: она точно летит и не перекручивается. Тело приманки мягкое, а к нему плотно прилегает крючок, чтобы в ходе анимации в растительности не цепляться за нее. Острый нос приманки Deps Slitherk создает на поверхности сильное волнение и хлюпанье, что хорошо привлекает кормящегося хищника, особенно щуку и крупного окуня.

С акционными предложениями нашего магазина можно ознакомиться на страничке все акционные товары

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные