(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
график работы 8 марта
6 марта 9:15
Поздравляем всех женщин с праздником Весны. Весеннего настроения, терпения и веры в наше... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: мандула и воблеры ↓

Новинки: мандула и воблеры

Мандула очень интересная и запоминающаяся приманка, которая без промаха действует при ловле судака. Когда клыкастый хищник игнорирует всяческие силиконовые джиговые приманки, то именно мандула выручает рыболовов и уводит их от нулевого результата. Мандула при правильной подаче – способна раззадорить любого, даже самого пассивного судака. Не редки поимки на эту приманку и других хищников, например окуня. Мандула Миронова сделана из плавающей пенки, которая правильно скреплена между собой и оснащена острейшими корейскими крючками тройниками 2 и 4 номера. Огромное разнообразие цветов помогут рыболову-спиннингисту в самых непредсказуемых условиях ловли, а опушка на последнем тройнике дополнительно раздражает хищника. Мандула Миронова проверена на практике и является чрезвычайно уловистой приманкой, которая обязана быть в рыболовной коробке каждого спиннингиста. Недаром опытные рыболовы прозвали данную приманку «убийца судака».

Габариты воблера MOVER 128SP (копии Flash Pointer 130 от Lucky Craft) предполагают его размещение в классе приманок "big minnow”, ориентированных на ловлю пресноводного хищника трофейных размеров с применением соответствующих снастей и оснасток. Аэродинамические характеристики минноу гарантируют дальние и сверхдальние забросы благодаря балансирной системе из двух подвижных шаров, оптимально изменяющих центр тяжести приманки. При рывковой проводке твичингом MOVER 128SP демонстрирует характерную анимацию, быстро выходя на технический горизонт, где и пребывает все время, отведенное на подмотку: учитывая, что охота за крупной рыбой требует металлического поводка, именно с ним воблер проявляет все качества, присущие классическому суспендеру. Во время совершения рывков и подергиваний удилищем, приманка может совершать колебания со значительным размахом, временами разворачиваясь перпендикулярно направлению движения; в то же время не менее важны паузы, в период которых MOVER 128SP продолжает раскачиваться в боковой плоскости, что нередко и провоцирует незамедлительную атаку преследующего хищника, даже если его повадки достаточно неуверенны и не предполагают нападения во время движения.

Продвинутым рыболовам не надо долго объяснять, что такое “сотая орбита” или “орбит-сотка”: ZipBaits Orbit давно не нуждается в рекомендациях и рекламе. Поэтому, приобретая бюджетный WATSON 110SP, можно не тратить драгоценное время рыбалки на изучение основных приемов анимирования или изучение особенностей поведения реплики: оно в точности соответствует оригиналу. Предназначенный для ловли на метровой глубине, этот суспендер отменно раззадоривает щуку-травянку, провоцируя ее на немедленную атаку даже в состоянии покоя, особенно в холодное время года. Достаточный для дальнего заброса вес в семнадцать с половиной грамм гарантирует успех при облове значительных площадей веерным способом при забросе с с берега, а также прекрасно проявляет себя при троллинговом ужении с лодки вдоль заросших камышом берегов. Практичная снасть весьма хороша для новичков, и не только благодаря демократичной цене: высококачественное лакокрасочное покрытие, острые тройники и яркая примечательная игра способны компенсировать не только недостаток опыта, но и откровенные оплошности при управлении приманкой WATSON 110SP. Но не факт, что вдоволь натренировавшись с этим воблером, вы смените его на прототип: реплика обладает своим собственным шармом, весьма положительно отражающимся на уловах.

Небольшой воблер, полностью реплицированный с прекрасно зарекомендовавшего себя Orbit 80SP SR от Zip Baits, но в то же время обладающий очень демократичной привлекательной ценой, копирует оригинал не только внешне. Система стабилизации с магнитами и металлическими шариками прекрасно стаблизирует приманку при дальних забросах, в то же время придавая ей характерное поведение при проводке и остаточные колебания во время твичинговых пауз. Некоторые ошибки, присущие новичкам, WATSON 80SP успешно сглаживает за счет своеобразной анимации, в руках же опытного удильщика приманка способна проявлять чудесную уникальную игру и провоцировать на атаку даже слабоактивную щуку-травянку и крупного окуня. Применять можно любое управление, от равномерного выматывания лески и троллинга до твичинговой или рывковой, с разными стилями и длительностью анимирования. Хищник атакует воблер WATSON 80SP во всех фазах, как в активной, так и в замираниях, причем регулируя силу и длительность протяжек, можно заставить воблер разворачиваться на месте перпендикулярно направлению движения, эффектно покачиваясь в паузах. Наиболее оптимально применение этого суспендера на неглубоких местах (до одного метра), в прибрежной зоне и на отмелях.

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления

_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные