(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
график работы 8 марта
6 марта 9:15
Поздравляем всех женщин с праздником Весны. Весеннего настроения, терпения и веры в наше... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: спиннинг, леска и новые катушки ↓

Новинки: спиннинг, леска и новые катушки

Cпиннинг Major Craft Dodger — универсальное удилище с быстрым строем и высокой конусностью бланка. Именно звонкий сухой бланк сообщает спиннингу Майор Крафт Доджер непередаваемую функциональность практически во всех разновидностях ужения хищной рыбы на искусственные приманки: от силикона до воблера, доступен любой тип проводки (в том числе агрессивный твичинг), причем рыболову не придется сожалеть о низкой чувствительности. Применение высокомодульного графита и колец современной конструкции обеспечило спиннингу Major Craft Dodger отменную прочность, а конструкция рукоятки и крепления катушки — удобство в процессе ужения. С этим спиннингом себя будет уверенно чувствовать и рыболов, который делает первые шаги в спиннинговой ловле и уже опытный удильщик, который умеет различить качественный и надежный продукт.

Польский производитель рыболовной продукции Сальмо выпустил новинку этого сезона зимнюю сверхпрозрачную леску Team Salmo MICRON. Леска произведена, размотана и упакована в Японии и является продукции самого высокого качества. Именно приставка «Team Salmo» говорит об элитности и самом высоком качестве производства рыболовного продукта. Леска из-за невероятной прозрачности применима для всех видов ловли в холодное время года, когда вода отличается повышенной прозрачностью и залогом хорошего улова является максимальная маскировка всей снасти. Специализированность лески для применения в подледной рыбалке говорит и наличие в модельном ряду минимальных диаметров сечения – до 0,066мм. Японское качество производства позволило леске точно совпадать с заявленным диаметром, а гладкость и ровность поверхности – прекрасно справляться с поставленными задачами. Однородность материала, из которого сделана мононить Сальмо, позволила добиться максимальных показателей на разрыв по сравнению с конкурентами. Леска малорастяжима и практически не имеет памяти, что является также немаловажным фактором при выборе в пользу продукта Теам Сальмо Микрон. Эта леска хорошо показала себя и как прекрасная оснастка для монтажа поводков для летних видов ловли. Поэтому размотка в 50 метров – это весьма правильный маркетинговый ход, который позволит оснастить не только несколько зимних удочек, но и оставить небольшое количество лески Team Salmo MICRON на летний сезон.

Катушка Ryobi Proskyer Nose PN5359 – довольно редкая модель, которую можно встретить далеко не в каждом рыболовном магазине. Вину тому не только довольно высокая цена этой безынерционки, но и то, что она предназначена для истинных ценителей карповой ловли и использования высококачественных снастей. Катушка Ryobi Proskyer Nose PN5359 обладает пониженным передаточным числом 3,9:1 и обладает фирменным руобивским роликом лесоукладывателя. Который полностью справляется с ровной укладкой лески, что сказывается на увеличении дальности заброса. Возможность выполнять дальний силовой заброс позволил применять эту катушку как сподовую. Точно настраиваемый фрикционный тормоз позволяет тонко отрегулировать величину критической нагрузки. Катушка имеет 4 шариковых и 1 роликовый подшипник, а также две шпули в комплекте: традиционно алюминиевую основную и запасную графитовую. Все внутренние механизмы катушки находятся в облегченном графитовом ударопрочном корпусе. Допустимая максимальная нагрузка на катушку составляет 12 кг. Масса безынерционки несмотря на впечатляющие габариты составляет 690 грамм. Каждая из шпуль способна вместить 200 метров лески сечением 0,4 мм.

Мультипликаторная катушка под левую руку Abu Garcia Black Max-L BMAX3-L была специально разработана шведскими инженерами для ловли преимущественно на легкие приманки и является обновленной версией известной мыльницы от Абу Гарсиа. Мультипликатор отличается стильным внешним видом и прекрасной многофункциональностью. Комфортный заброс этой катушкой можно сделать для приманки весом от 3 грамм. Мягкую и плавную прокрутку мульта обеспечивает наличие 5 подшипников из нержавеющей стали. Корпус катушки сделан из облегченного пластика и графита, а внутренние шестерни произведены по новейшей запатентованной технологии Duragear ™ из латунного сплава. Новая разработка позволила в разы увеличить срок службы всех внутренних механизмов из-за прекрасной сбалансированности всех отдельных частей.

Малый вес мультипликатора Абу Гарсиа (всего 202 грамма) позволяет максимально комфортно управлять ею при ловле на ультралайтовые снасти. Также катушка великолепно себя демонстрирует при ловле джигом, благодаря установленному линейному тормозу шпули. Мульт Abu Garcia Black Max-L BMAX3-L является катушкой под левую руку, а скоростная передача ее составляет 6.4:1. Шпуля мультипликатора вмещает 145 метров лески диаметра 0,30мм.

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные