(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
график работы 8 марта
6 марта 9:15
Поздравляем всех женщин с праздником Весны. Весеннего настроения, терпения и веры в наше... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: мормышки и балансиры ↓

Новинки: мормышки и балансиры

Мормышка Riga муравей с цепочкой – интересная приманка, которая по форме тела похожа на личинку насекомого, а крючок дополнительно оснащен цепочкой с ярким кембриком. Такая интерпритация позволила добиться дополнительной привлекательности всей оснастки. При касании дна водоема цепочка дополнительно производит облачко мути, которое завлекает рыбу. При начале проводки мормышки и отрыва ее от дна – цепочка продолжает совершать колебательные движения в слое ила и быть привлекательной для рыбы. Для придания нужной высокочастотной анимации для ловли без мотыля - рекомендуется оснастить данную приманку жестким кивком, соответствующего массе мормышки.

Мормышка Riga уралка с цепочкой 107с – интересная приманка. Сама форма уралки одна из самых популярных мормышек среди отечественных рыболовов, а дополнительное оснащение крючка приманки цепочкой - повысило ее уловистые свойства. При касании дна водоема цепочка дополнительно производит облачко мути, которое завлекает рыбу. При начале проводки мормышки и отрыва ее от дна – цепочка продолжает совершать колебательные движения в слое ила, создавать облачко мути, а сама оснастка становится похожа на копошащегося на дне и убегающего насекомого, которого не пропустит ни одна рыба. Особенно популярна эта мормышка у леща и плотвы при ловле на безмотыльную оснастку.

Мормышка Riga супер банан с цепочкой 110с – считается классической безмотыльной мормышкой, которая на сегодняшний день имеется в рыболовной коробке у каждого рыболова зимника. Помимо формы в виде банана, мормышка на крючке имеет продолжение в виде цепочки, которая закреплена ярким кембриком. Такое дополнительное оснащение крючка цепочкой - повысило ее и без того уловистые свойства. При касании дна водоема цепочка дополнительно производит облачко мути, которое завлекает рыбу. При начале проводки мормышки и отрыва ее от дна – цепочка продолжает совершать колебательные движения в слое ила, создавать облачко мути, а сама оснастка становится похожа на копошащегося, на дне и убегающего насекомого, которого не пропустит ни одна рыба. Придать нужных движений этой мормышке позволит средней жесткости лавсановый кивок

Мормышка Riga капля с цепочкой 116с – считается чисто окуневой приманкой, однако она имеет небольшой «секрет» в виде цепочки, которая смонтирована на крючок и закреплена с помощью кембрика. Такой вариант оснастки особенно эффективен для ловли пассивного окуня в «глухозимье». При касании дна водоема цепочка дополнительно производит облачко мути, которое завлекает рыбу. При начале проводки мормышки и отрыва ее от дна – цепочка продолжает совершать колебательные движения в слое ила, создавать облачко мути, а сама приманка становится похожа на убегающего малька, которого ни за что на свете не пропустит окунь. Этой мормышкой рекомендовано обязательно выполнять различные вариации проводки в придонном слое и Вы всегда будете вознаграждены окуневой поклевкой, хотя и другая рыбы не пропустит эту приманку мимо себя.

Прибалтийские мормышки имеют в своей линейке интересную по форме приманку мормышка Riga Головастик. Однако производитель «доделал» эту приманку и оснастил ее цепочкой, которая крепится на крючке. Такой ход значительно увеличил привлекательность всей оснастки: цепочка при касании дна создает дополнительное количество «мути» на дне, чем привлекает рыбу с более дальнего расстояния. Из-за схожести на головастика или маленького малька приманку не пропустит мимо себя ни один хищник, который ищет питание в зимнее время года. Мормышка Riga Головастик с цепочкой оснащена острейшим крючком от компании hayabusa, который способен выдержать упористые рывки рыбы. Для придания нужной игры мормышке, стоит оснастить ее жестким и длинным кивком. Приманка работает эффективно как при поддевании мотыля, так и без него на любой по типу проводке.

Мормышка Riga банан рижский с цепочкой рекомендована экспертами в зимней рыбалке для ловли всякого по размерам леща и густеры. Форма приманки напоминает классический банан, однако он имеет немного толще форму и меньшую изогнутость тела. Мормышка имеет небольшой бонус в виде цепочки, которая крепится за крючок. Такая инновация довольно неплохо действует на малоактивную рыбу. Особенно эффект от поддева цепочки на мормышку сказывается при ловле в придонном слое: поднимая и поигрывая приманкой со дна - цепочка продолжает совершать колебательные движения в слое ила, создавать облачко мути, а сама приманка становится похожа на убегающего насекомого. Мормышка Riga банан рижский с цепочкой оснащена острым фирменным крючком от производителя hayabusa, который не затупится и будет прекрасно подсекать рыбу ни один сезон.

Мормышка Riga Головастик - полностью схожа по форме с личинкой лягушки головастиком и проверено ловит хищника, такого как окунь и ерш. Из-за схожести на головастика или маленького малька приманку не пропустит мимо себя и судак. Крепится мормышка к леске при помощи удобного колечка. Проводку рекомендуется делать этой приманке достаточно подвижную. Обязательно во время анимации следует делать небольшие остановки и касаться придонного слоя. Мормышка Riga Головастик оснащена острейшим крючком от компании hayabusa, который способен выдержать упористые рывки рыбы. Для придания нужной игры мормышке, стоит оснастить ее жестким и длинным кивком. Приманка работает эффективно как при поддевании мотыля, так и без него.

Балансир Select Killer – это новинка зимнего сезона 2015-2016 года и эта приманка имеет ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами. Балансир ни чем не уступает перед более именитыми конкурентами, такими как Лаки Джон или Рапала. Производитель Селект хочет прочно закрепиться на рыболовном рынке нашей страны, поэтому выпустил в свет отличную приманку для любителей отвесной ловли.

Форма тела приманки достаточно прогонистая и правильно сформированная. Расцветка и оформление балансира также на самом высоком уровне и удовлетворит требования многих рыболовов зимников. Качественные крючки не оставят шансов на сход ни одному хищнику, а нижний тройник с каплей на подобии как у балансиров Lucky John, является дополнительным раздражительным элементом приманки. Балансиры селект представлены в 3 размерах, которые составляют 32,38 и 70 мм и в соответствующих им массах 9, 16 и 22 грамма. Для более эффективного приманивания рыбы каждая модель этого балансира имеет 8 интересных расцветок. Главным преимуществом балансира Select Killer перед конкурентами является его сравнительно не высокая стоимость.

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(050) 177-8770
(067) 190-7097
(057) 706-2090

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные