(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: BOUNTY - прикормка от трехкратных чемпионов мира по карповой ловле
2 апреля 9:46
В продаже прикормочная программа Bounty - официальный бренд рыболовного клуба, который... Читать далее →
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новинки: воблеры Deps, Smith, Jackall Bros. ↓

Новинки: воблеры Deps, Smith, Jackall Bros.

Воблер DEPS BALISONG MINNOW пользуется огромным уважением у спиннингистов и любителей медиум и хэви снастей. Этот чисто твичинговый воблер имеет прекрасную игру, задать которую можно только спиннингом быстрого или экстра быстрого строя: достаточно резкими протяжками и выдерживанием долгих пауз (которые могут длиться до 10 секунд). Однако новая модификация приманки LONGBILL позволила отлично анимировать и на равномерной проводке – благодаря увеличенной и расширенной лопасти. На остановке воблер заваливается на бок и по чуть-чуть всплывает, создавая эффект подранка – любимого лакомства зубастой хищницы. Именно такая тактика заставит схватить депс балисонг даже самую пассивную щуку и, стоит отметить, что в осеннее время года – на приманку может позариться и достаточно солидный экземпляр, который выходит кормиться на границу бровок и свалов. DEPS BALISONG MINNOW 130SF LONGBILL способен заглубляться на глубину до 3х метров, а его обладатель может регулировать заглубление при помощи скорости проводки

Воблер Jackall Smash minnow это приманка со специальной камерой для создания шумового эффекта. У данной модели приличные аэродинамические показатели, он наделен системой рассредоточения веса и благодаря совокупности этих характеристик можно производить дальние забросы. Воблер Jackall Smash minnow легкий в обращении. Игра приманки способна раззадорить на атаку даже совершенно не активного хищника. Воблер оснащен тремя острыми тройниками, маленькой лопастью, заводными кольцами. Очень результативен «шакал смеш миноу» в местах с заглублениями, а не только на отмелях. Приманка показала эффективную работу при охоте на большие экземпляры рыбы.

Воблер Fishycat Tomcat- это довольно уловистый воблер среди многих «метровиков», которые представлены в рыболовных магазинах. Разработана эта приманка для отлова хищника у стен камыша, в зарослях травы, на отмелях, в тот период, когда хищник охотится ближе к поверхности. Очень неплохо этот воблер ловит окуня и щуку. Энергичная соблазнительная игра воблера не требует больших навыков, а в технике проводки лучше всего применять твичинговую проводку, во всех её вариантах: чередование остановок, сильных и слабых рывков. Кроме своей соблазнительной для рыбы анимации, воблер Fishycat Tomcat можно охарактеризовать наличием звонкой акустической камеры и хорошими полетными свойствами. В оснастку приманки входят острые качественные крючки. Раскрыть все возможности этого воблера может как опытный рыболов, так и начинающие, которые не владеют всеми навыками опытного спиннингиста.


Воблер Smith Cherry Blood MD 70 – классическая минношка от компании Smith, которая обладает округлой формой тела, а его игра очень завлекательна и естественна для рыбы при правильной подаче спиннингиста. На этот воблер минноу отлично берет различного размера щука, однако его не брезгует взять в пасть и разного размера окунь. Иногда на него попадается судак: в темное время суток. Классическую анимацию Smith Cherry Blood MD 70 с легкостью можно задать на любом по силе течении. Превосходное по качеству нанесенное покрытие отлично переносит механические повреждения от зубов хищника. Разнообразие красочных цветов этой приманки – является раздражающим фактором, который привлекает внимание разнообразного хищника.


На странице каталога Вы можете купить эти воблеры с доставкой в Киев и другие города Украины.
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(057) 706-2090
(050) 177-8770
(067) 190-7097

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные