(067) 190 70 97, (097) 103 26 74
г. ХарьковКарта
ruОбратная связьСтатьиНовостиО магазинеДоставкаКонтактыВозврат и обменРегистрацияВход
Доступний український переклад.Перейти на UA версію сторінки
0
Корзина
Пока пусто

☝️ Укрпочтой доставляем только по предоплате ☝️время работы пн.-пт. с 9.00 до 16.00 сб.-вс. - выходной

Статьи
Как подобрать кивок для мормышки
18 февраля 2022 г. 15:26
 После того, как рыболов разобрался с вопросом, что такое мормышка , потребуется... Читать далее →
Оснастка зимней удочки
17 февраля 2022 г. 14:35
Начинающие рыболовы часто задаются вопросом, как оснастить зимнюю удочку и правильно... Читать далее →
все статьи
Акции и новости
Поступление: воблера Рапала, катушки Шимано Страдик 23
14 марта 13:48
Поступление  воблеров Рапала - уже в продаже как новые, так и проверенные временем приманки.... Читать далее →
график работы 8 марта
6 марта 9:15
Поздравляем всех женщин с праздником Весны. Весеннего настроения, терпения и веры в наше... Читать далее →
все акции и новости
Рыболовный магазин - У Кеса Все записи Новости → Новые поступления: сигнализаторы и свингеры ↓

Новые поступления: сигнализаторы и свингеры

Сигнализатор электронный Prologic SMW Bite Alarm Red– это достаточно простой в использовании сигнализатор поклевки, который имеет все основные для карпфишинга свойства. Сигнализатор имеет небольшие компактные размеры, а питание его осуществляется от 2-х батареек типа ААА. Сигнализатор оснащен визуальной сигнализацией поклевки красного цвета из ЛЕД светодиода.

Сигнализатор электронный World4carp FA209 красный интересен для рыболовов низкой ценой и прекрасными характеристиками, которые имеют более дорогие бренды. Особенностями этого сигнализатора есть: питание осуществляется от батареи КРОНА, индикация поклевки имеет 8 регулируемых звуковых режимов по тональности, чувствительности и громкости. В электронном сигнализаторе World4carp FA209 имеется встроенная индикация заряда батареи и ночная ЛЕД подсветка с соответствующим сигнализатору цветом.

Сигнализатор электронный World4carp FA211 имеет в своей конструкции следующие особенности: питание осуществляется от батареи КРОНА, индикация поклевки имеет 8 регулируемых звуковых режимов по тональности, чувствительности и громкости. В сигнализаторе имеется встроенная индикация заряда батареи и ночная ЛЕД подсветка с соответствующим сигнализатору цветом. Также весьма нужной функцией данного сигнализатора есть режим АНТИВОР: при снятии удилища с сигнализатора – он подает звуковой сигнал и может уберечь дорогостоящие снасти от непредвиденных гостей.

Набор сигнализаторов World4carp FA209-4 с пейджером предназначен для рыболовов профессионалов, которые предпочитают сочетать комфортный отдых и ловлю рыбы. Четыре сигнализатора имеют влагонепроницаемый корпус, питание их осуществляется от батарейки КРОНА 9В, а дальность действия на открытой местности составляет 120 метров. В каждый из сигнализаторов встроено 8 режимов регулировки громкости, тональности и чувствительности, а также 8 полос индикации поклевки из LED светодиодов. Также сигнализаторы имеют встроенный индикатор заряда батареи, ночную ЛЕД подсветку и разъем для подключения свингеров Extrajack –2.5 мм. В пейджере внедрены такие характеристики как противоударный и влагонепроницаемый корпус, 8 режимов громкости, включая режим без звука и вибро, а также 4 разноцветных LED индикатора поклёвки, которые соответствуют цветам сигнализаторов. Как и в сигнализаторах, в пейджере присутствует встроенная функция индикации поклевки.

Набор сигнализаторов World4carp FA211-4 с пейджером - представлен в водонепроницаемом кейсе, воплощены следующие характеристики: Радиус ловли радиоволн пейджера на открытой местности составляет 120 метров, а его питание осуществляется от 3 батарей ААА. Питание сигнализаторов происходит от батареи КРОНА 9 В. Индикацию поклевки сигнализаторы, и пейджер имеют световую ЛЕД. Звуковую сигнализацию можно настроить: чувствительность и громкость сигнала для сигнализаторов, режим громкости, включая вибро режим и режим без звука – для пейджера. В сигнализаторах внедрен режим Антивор: при снятии удилища с сигнализатора – он подает звуковой сигнал, который одновременно передается на пейджер. Сигнализаторы и пейджер имеют защищенный от ударов корпус и полную защиту от попадания влаги. Сигнализаторы оснащены разъемом Extrajack 2,5 мм, который позволяет подключить к ним свингеры. Пейджер имеет память поклёвок всех сигнализаторов: при котором мигает светодиод соответствующего сигнализатора, а также пейджер имеет индикацию разряда батареи.

Свингер одиночный World4carp SW19 – это удобный аксессуар и помощник рыболова, который имеет ряд преимуществ, таких как улучшенная система магнитного захвата лески Magnetic clip. Такая конструкция позволила надежно удерживать леску до тех пор, пока удилище находится на сигнализаторе и способна справиться с любыми типами лески или плетеного шнура. Повысить общую прочность конструкции свингера удалось благодаря применению минимума деталей и составных частей.

Свингер одиночный World4carp SW20 – крепится свингер к леске с помощью специальной защелки «Fixed Line Gate», которая способна удержать леску до тех пор, пока удилище не будет оторвано от сигнализатора. Также эта система прекрасно справляется как с плетеными шнурами, так и со всевозможными монолесками.

Свингер World4carp SW22 - характерной особенностью этого свингера есть его чрезвычайная чувствительность и практически отсутствие ложных сигналов при сильном ветре, благодаря наличию утяжеленной велосипедной цепочки, которую возможно прикрепить к стойке сигнализатора. В свингере World4carp SW22 осуществлена система захвата лески 'Ball line clip' в виде шариковой клипсы. Прочность и надежность конструкции делают это приспособление надежным помощником и прекрасным аксессуаром. Свингеры производятся в разнообразии цветовых схем, которую можно подобрать под свои личные предпочтения.

Набор свингеров SW02-4 – представляет собой удобный набор из четырех свингеров, которые упакованы в отличный, ударопрочный непромокаемый пластиковый бокс, для практичного хранения и транспортировки. Каждый свингер оснащен медной цепочкой и проводом со штекером типа Extrajack –2.5 мм, который подключается к любому сигнализатору поддерживающим данные свингеры. В каждом из приборов встроена светодиодная лампочка разных цветов: синий, зелёный, жёлтый, красный. Удобный захват каждого сигнализатора поклевки идеально подойдет как для прикрепления к леске, так и для плетеного шнура.

Набор свингеров SW11-4C предназначен для оснащения четырех карповых или донных удилищ. Набор представлен в защитном пластиковом чехле и будет отличным подарком для любого любителя ловли рыбы. Свингеры из набора SW11-4C оснащены системой захвата лески, которая сделана из стали, а при подсечке леска или шнур способна беспрепятственно от нее освободиться. Помимо этого, в данных свингерах имеется специальная система пружинного натяжения лески с регулировкой. Корпус сигнализаторов выполнен из ударопрочного пластика. Внутри сигнализаторов встроены лед светодиоды и каждый свингер имеет разный по цвету световой сигнал: синий, зелёный, жёлтый, красный. Груз массой 80 грамм позволит настроить натяжение лески в зависимости от способа и стиля ловли. Каждый свингер дополнительно имеет штекер типа Extrajack – 2.5 мм., для возможности подключения свингера к электронному сигнализатору.

Набор свингеров World4carp SW19 Magnetic Clip прекрасно подойдет для оснащения четырех удилищ. Новинкой этих сигнализаторов является система захвата лески из магнитной клипсы Magnetic clip, способная удерживать леску до тех пор, пока рыболов не оторвет удилище от сигнализатора для осуществления подсечки. Данная система внедренная в этих свингерах, отлично подойдет для любого типа лески. Разнообразная цветовая индикация (зелёный, жёлтый, синий, красный) из ЛЕД светодиодов и минимум запчастей в конструкции делают их удобными и практичными. Для подключения свингера к сигнализатору в комплекте имеется шнур со штекером типа Extrajack –2.5 мм. Скользящий груз позволит настроить каждый свингер из набора под любые условия ловли и дистанцию заброса снасти. Набор свингеров World4carp SW19 Magnetic Clip упакован в удобный пластиковый чехол на молнии, который предотвращает сигнализаторы от повреждений в процессе транспортировки.

Набор свингеров World4carp SW20-4 это набор свингеров для установки на донные удилища, которые гарантируют точную и качественную сигнализацию даже самой нежной поклевки рыбы. Каждый свингер из набора оснащен ЛЕД светодиодом, который отличается своим цветом: фиолетовый, красный, зелёный и синий. Помимо этого, свингеры оборудованы дополнительным пазом для установки светлячка. Штекер Extrajack –2.5 мм позволит подключить каждый из свингеров к сигнализатору, что очень практично. Оснащение свингеров 80 граммовым грузиком позволил использовать их на любых типах оснасток для ловли рыбы на разнообразных дистанциях и условиях. В этих приборах внедрена система защёлки в виде штанги, которая будет удерживать различную леску либо шнур до тех пор, пока рыболов не поднимет удилище от сигнализатора. Набор свингеров World4carp SW20-4 поставляется в практичном защитном кейсе, который предотвращает недешевые аксессуары от ударов и, соответственно, возможной поломки.

С последними поступлениями нашего магазина можно ознакомится на страничке все поступления
_____________________________
г. Харьков ул.Пушкинская,30
Интернет магазин ukesa.com.ua
(057) 706-2090
(050) 177-8770
(067) 190-7097

Поделиться:
Все новости
У Кеса - интернет-магазин рыболовных снастейРыболовные снасти У Кеса(050) 177 87 70(067) 190 70 97ukesashop@ukr.net
0Блокнот
0Просмотренные